Справка о несудимости

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
AlisaNK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:32

Справка о несудимости

Сообщение AlisaNK »

Добрый день! Может кто-нибудь подскажет... Брату для разрешения на оружие требуется справка об отсутствии судимости. Но она выдается в течение 30 дней, а ему через 2 недели на вахту на полгода, и он хотел бы разрешение оформить за эти 2 недели. Можно как-то побыстрее справку получить, через знакомых и т.д.?
Аватара пользователя
Santerra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:11

Re: Справка о несудимости

Сообщение Santerra »

Послушаю тоже.
denikzu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:23
Откуда: Москва

Re: Справка о несудимости

Сообщение denikzu »

Если еще актуально, вставлю свои 5 копеек...
Как вариант, можно через сайт Госуслуги заказать, говорят, там за 2 недели выдают. Либо обращайтесь к посредникам. У них, конечно, не бесплатно, но гораздо быстрее. В Центре оформления справок http://spravkamvd.ru/ например, такую справку выдают за 2-3 дня, можно даже курьером получить, чтобы было быстрее. У меня брат там делал справку для визы летом. Ему около недели делали, но ему еще перевод нужен был...
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Справка о несудимости

Сообщение Odin »

AlisaNK писал(а): 13 окт 2017, 07:01 Добрый день! Может кто-нибудь подскажет... Брату для разрешения на оружие требуется справка об отсутствии судимости. Но она выдается в течение 30 дней, а ему через 2 недели на вахту на полгода, и он хотел бы разрешение оформить за эти 2 недели. Можно как-то побыстрее справку получить, через знакомых и т.д.?
А зачем через знакомы , все нужно делать законно и бесплатно !
Любое государство в обязательном порядке имеет базу данных, включающую информацию о лицах, совершивших преступления. При этом законопослушные граждане должны иметь возможность доказательства своей чистоты перед законом. Реализовать данную возможность можно посредством обращения в МВД за соответствующей справкой. Министерство внутренних дел определяет порядок предоставления этого вида документации. И вот Вам статья , тут узнаете , как получить такую справку , для разных нужд - https://finach.ru/spravka-ob-otsutstvii ... strojstve/Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей