Детская площадка своими руками

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
nazar123
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 21:29

Детская площадка своими руками

Сообщение nazar123 »

Не знаю, стоит ли говорить про то,что детская площадка на дачном участке это просто супер, думаю, что те у кого есть дети сами это прекрасно понимают. Собственно данная тема для них и посвящается, вопрос поднимется такой: " Каким образом вообще реально построить детскую площадку своими руками? " .

Изображение
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Детская площадка своими руками

Сообщение Avraam32 »

Своей детворе во дворе соорудил детскую площадку, но после того как меньший разбил там коленку, понял, что нужно хорошее покрытие еще. В поисках вышел на компанию https://ecorezina.su/produkcziya/rezino ... oshchadok/, где и заказал резиновое покрытие. Вот теперь совсем другое дело. Нужно было сразу так сделать.
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: Детская площадка своими руками

Сообщение Leonid29 »

у меня как-то вообще не сложилось с тем, чтобы своими руками это всё сделать. только вот качели балансир смог сделать, и то - качество такое себе)) немного порывшись в интернете, я наткнулся на этот магазин https://mirdachnika.net/ - оказалось хорошая детская площадка необязательно должна стоить дорого, и цены в их магазине - тому доказательство. планирую купить со следующей зарплаты
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей