Освещение

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Освещение

Сообщение Avraam32 »

Народ, подскажите касательно натриевых ламп, они действительно хороши для освещения?
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: освещение

Сообщение Leonid29 »

Вполне, смотря конечно для чего вы выбираете. Но если для помещения какого-то, то можете смело заказывать, я лично тоже их покупал для склада, не много дороговато обошлись, но они того стоят. Как не крути, но они очень долговечные. Кстати, заказывал их вот в этом megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/lampa-dnat-100/ интернет-магазине. Можете посмотреть, у них очень большой ассортимент продукции, думаю подберете нужный вам вариант.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Освещение

Сообщение Anil »

да, сейчас они достаточно популярные, особенно в стиле лофт
)
Аватара пользователя
Areniliz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 19:11

Re: Освещение

Сообщение Areniliz »

Натриевые лампы для освещения помещения выполняют больше для декоративного освещения, поскольку излучают яркий свет с оранжево-желтым оттенком. Как альтернативу можно купить на подобие их обычные лампочки накаливания. Мы на кухне в Симферопольской квартире такие себе вкрутили, оригинальненько смотрится, но опять же, не под каждый декор подойдет.
Изображение
Qiwi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 21:44

Re: Освещение

Сообщение Qiwi »

может и так
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Освещение промышленное - светодиодная лента в Питере.

Сообщение Odin »

Areniliz писал(а): 07 авг 2020, 10:51 Натриевые лампы для освещения помещения выполняют больше для декоративного освещения, поскольку излучают яркий свет с оранжево-желтым оттенком. Как альтернативу можно на подобие их обычные лампочки накаливания.
А я считаю , что пора уже от лампочек накаливания или там ртутных, натриевых уходить - Светодиоды, это то что нужно !
Да, сейчас светодиоды широко используется и правильно, но долговечны, мало электричества потребляют, ярко светят, хорошая штука, я даже дома все лампочки на такие поменял .
А может Вы не знаете, что и в промышленности , строительстве они нашли применение!
Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается . Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/promishlennie- ... nie-lenti/.
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов .
К «промышленным» вариантам относится светодиодная лента x-GLO, разработанная специально для применения в особенно тяжелых условиях (в том числе для освещения горных выработок). Есть и другие варианты.
SNOLAB-Sudbury-768x530.jpg
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей