Отношения

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Отношения

Сообщение vera4 »

А среди нас есть такие, у кого есть опыт общения на сайтах знакомств? В частности интересуют знакомства с иностранцами. Я для примера нашла вот такой https://review-dating-sites.com/kak-uda ... ian-dating вариант для знакомств.Что скажете ??
Аватара пользователя
Lara123
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:23
Откуда: Симферополь

Re: Отношения в сети .

Сообщение Lara123 »

vera4 писал(а): 27 авг 2019, 18:24 А среди нас есть такие, у кого есть опыт общения на сайтах знакомств?
Это точно, сейчас много женщин хотят найти свою любовь на сайте знакомств и не только с иностранцами !
Интернет сегодня стал очень популярной площадкой для знакомств. Социальные сети и специальные ресурсы позволяют найти, если не вторую половинку, то человека, с которым можно сходить на свидание, перенести виртуальное знакомство в реальную жизнь.
Согласно многочисленным отзывам девушек, общающихся на сайтах знакомств, мужчин, которые там представлены, можно разделить на несколько категорий, а на какие, кому интересно, вот тут и узнаете https://blizosti.net/s-kakimi-kategorij ... znakomstv/ .
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей