Права и обязанности медицинских работников в России

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Права и обязанности медицинских работников в России

Сообщение Odin »

Сейчас у нас в России , особенно в Крыму , уделяют особое внимание медицине и правильно. А Вы знаете - ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ?
О том, каковы права и обязанности медицинских работников, а также сотрудников фармацевтической сферы, будет полезно знать не только самим трудящимся в этом сегменте, но и простым российским гражданам. Ведь практически каждый человек может столкнуться с необходимостью обращения к ним. Права медицинских работников и их должностные обязанности изложены в различных нормативно-правовых актах, и ознакомиться с их базовыми принципами можно достаточно просто.
Кому интересно почитайте, вот тут https://delatdelo.com/organizaciya-bizn ... ssii.html все и найдете , хорошая статья, я много нового узнал !
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей