С 10 января, расширяется контроль за денежными операциями.

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

С 10 января, расширяется контроль за денежными операциями.

Сообщение Odin »

Ребята, а Вы знаете, что с 10 января 2021 года в силу вступают поправки к закону № 115-ФЗ, более известному как «антиотмывочный». Законодатели полагают, что изменения должны облегчить работу легальному бизнесу. При этом экономисты уверены, что поправки коснутся свыше 5 млн. граждан – в первую очередь это неофициально работающие россияне, получающие «серую» зарплату. В частности, экономист Виталий Калугин полагает, что принятые правительством меры направлены против «серого» сектора малого бизнеса – то есть, компаний с численностью персонала до 150 человек. Именно такие работодатели чаще всего практикуют уход от налогообложения и выплату зарплаты в конвертах.
Подробнее, кому интересно можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/novosti/s-10-go-y ... iyami.html . Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей