Помогите советом что лучше?

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Аватара пользователя
YurokLista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 08:51

Нужен совет, строительство

Сообщение YurokLista »

Посоветуйте хорошие пожарные гидранты во двор частного дома! Такие как еще в американских фильмах, под которые собаки постоянно писают!
Такие что бы если можно с рисунками разными...узоры там всякие, в морском стиле!
Если кто встречал или знает где можно оптом взять то пишите прошу!
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Помогите советом что лучше?

Сообщение Anil »

Может кто посоветовать какую лавку на дачу лучше выбрать http://331.com.ua/lotki-i-reshetki-vodootvoda-ru.html? Просто интересно ваше мнение, общий стиль еще не подобрали. Поэтому будет приветствоваться любое мнение.
Аватара пользователя
Donn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 16:31

Re: Помогите советом что лучше?

Сообщение Donn »

Мне понравилась первая садовая, с кованными элементами, красиво смотрится.
Аватара пользователя
Beyla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:55

Re: Помогите советом что лучше?

Сообщение Beyla »

А я сам хочу выковать. Мне вот теперь для этого нужно оксид молибдена купить http://www.metcomplect.ru/katalog/molib ... molibdena/. Нашел вот такой сайт. Скажите как правильно выбирать его? Какие параметры важны и как определить качество?
Аватара пользователя
Waind
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:14

Re: Помогите советом что лучше?

Сообщение Waind »

Никогда не думал что надо ставить гидрант на даче...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей