Соседний Мир 2012

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
lupuss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:45

Соседний Мир 2012

Сообщение lupuss »

Отборочные туры на Фестиваль музыки и актуального искусства
СОСЕДНИЙ МИР-2012 стартовали!
Главный open air этого лета приближается! 27, 28, 29 июля в Крыму, на берегу Азовского моря, состоится событие, которого ждали целый год, — Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР-2012». В этом году Фестиваль станет юбилейным: он отметит своё Пятилетие! Приятно, что благодаря стремительному развитию Фестиваля, «Соседний МИР» признан лучшим музыкальным фестивалем 2011 года по версии рейтинга «TOP - Fest 2011».
Всме молодым группам спешим сообщить, что мы начинаем Живые Отборочные Туры на Фестиваль «Соседний МИР-2012» в Украине!
Для принятия участия Вам необходимо отправить заявку на электронный адрес sosedniymir.ukr@gmail.com с темой письма «Заявка на участие в фестивале СМ-2012».
Заявка должна содержать в себе:
• Название группы
• Город
• Краткую информацию о группе, состав участников с перечнем музыкальных инструментов
• Ссылки на информационные источники группы в Интернет (сайт, социальные сети)
• Прикрепленные аудиозаписи размером не более 10 МБ
• Обязательно ссылки на видео источники «живого выступления» группы
Поспешите: прием заявок окончится 25 марта.
По результатам анализа заявок будет отобрано около 30 коллективов для «живого» прослушивания на концертах в 3-х городах Украины (по предварительному прогнозу - Киев, Днепропетровск, Харьков).
Результаты опубликованы 1 апреля на сайте и в социальных сетях Фестиваля.
Лучшие коллективы по оценкам жюри пройдут в финал отборочных туров.
Победителями финальных концертов Отборочных Туров «СМ-2012» в Украине станут 3 команды, которым выпадет шанс выступить на одной сцене с именитыми хедлайнерами Фестиваля «Соседний МИР-2012»!
Следите за новостями Соседнего МИРа на официальном сайте Фестиваля: www.sosedniymir.ru
Вложения
sosedni_mir11.gif
sosedni_mir11.gif (35.69 КБ) 2727 просмотров
lupuss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:45

«Соседний МИР» переезжает на Черное море!

Сообщение lupuss »

«Соседний МИР» переезжает на Черное море!
Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР» 27, 28 и 29 июля 2012 года пройдет на новом месте – вблизи города Керчи на берегу Черного моря. Причина переезда Фестиваля порадует всех: новое место проведения - пляж под названием «SunDali» - занимает второе место среди лучших пляжей в Крыму (после Нового Света, конечно), его береговая линия простирается на несколько километров, а за чистоту песка на пляже отвечают специальные работники «SunDali».



Организаторы Фестиваля заботятся о безопасности и удобстве каждого Соседа, поэтому добраться в «Соседний МИР» теперь можно будет ещё быстрее: от центрального автовокзала Керчи вас очень быстро (всего за 15 минут) домчат маршрутные такси, которые ходят с интервалом в 10 минут. А сам пляж располагается на Черном море – самом теплом и красивом море! На огороженной территории Фестиваля находится уютное бар-кафе, в котором будут продаваться прохладительные напитки и еда по доступным для всех Соседей ценам. Также «SunDali» оснащены зонтиками, шезлонгами и всем, что необходимо для расслабляющего отдыха на берегу моря. А любителям экстрима понравятся водные развлечения: катания на бананах, таблетках и водных мотоциклах! Конечно, это не все прелести пляжа «SunDali» в Крыму: с берега Черного моря можно будет любоваться горой, на которой уже много-много лет находится маяк – этот вид не только дополнит красоту Фестиваля, но и придаст свою изюминку.
Но самое главное, Соседи, помните: Фестиваль музыки и актуального искусства перевезет свою особенную, чарующую атмосферу с собой в Керчь! «Соседний МИР» растет и развивается, и организаторы делают все для того, чтобы вы отдыхали на полную катушку!

Итак, 27, 28 и 29 июля едем на Черное море!

Ps: Все купленные билеты будут действительны на Новом месте проведения Фестиваля.
Желающие сдать свой билет в «Соседний МИР» могут это сделать в точке его покупки с полным возвратом денежных средств.


Оргкомитет самого солнечного Фестиваля «Соседний МИР».
Вложения
1.jpg
1.jpg (34.45 КБ) 2638 просмотров
2.jpg
2.jpg (32.48 КБ) 2638 просмотров
3.jpg
3.jpg (26.4 КБ) 2638 просмотров
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [SEO бот] и 19 гостей