Косметика iherb отзывы

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
roodme
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:16

Косметика iherb отзывы

Сообщение roodme »

Изображение
Желт.- шампунь и кондционер с виноградом. Отдельно писала на них отзывы: шампунь, бальзам.

Зел.- крем с алоэ-вера. Сложный крем, не понравился. Подробнее в отзыве.

Красн.- гель от прыщей Nelson. Подробнее в отзыве.

Оранж.- барсучок для кутикулы. Прелестная штука, писала о ней отдельно.

Беж.- мыло с миндалем. Пока пробую. Аромат прелестный.

Голуб.- бальзамы Hurraw. Писала о них отдельно.и вишневый вариант.

Фисташк.- крем с чайным деревом. Маст хэв любой аптечки. Пригождается почти в любой ситуации. Подробнее здесь.

Розовый- внуснющая каша. Можно посмотреть ее в готовом виде здесь.

Фиол.- мыло с лавандой. Показывала здесь. Заказывала 2 раза. Второй раз на подарок истинному любителю этого эфирного масла.

Что-то еще: бальзамы пчелки, показывала здесь. 1 бальзам можно в каждую посылку добавлять бесплатно. И бальзам Crazy Rumors. Этот вариант был с виноградом. Подарила подруге.
sevendaysss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:13

Сообщение sevendaysss »

Какая прелесть, обожаю их продукцию. Меня на нее подсадила подруга, раньше я о ней даже не слышал. А сейчас стараюсь каждый месяц купить что нибудь новенькое на сайте iherbcom.ru . Особенно меня привлекает то, что все полностью натуральное. Такое редко где найдешь.
lecompt1221
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 00:14

Сообщение lecompt1221 »

Я тоже люблю эту косметику, и вообще любые европейские и американские препараты. Я просто когда болела, решила попробовать этоксисклерол купить, так как прочитала в интернете про него хорошие отзывы. И это оказалось правдой, препарат намного лучше наших аналогов на рынке
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей