Ocean Princess

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Ocean Princess

Сообщение antina »

Когда мне слишком нудно я включаю игрушку в интернете Ocean Princess, и играю, до тех пор, пока не пройдет моя скука, и не захочется чего то потворить, или поучить снова. Такая вот у меня странная забавка для раслаблений тела и мозга...Тут нету ни каких обязательств, ни кто не задает глупых вопросов, сижу себе и играю, играю, играю...
А как вы раслабляетесь, чудесные жители интернета?.
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

игровые автоматы

Сообщение antina »

А тут меня поразило обилие бесплатных игровых автоматов, я как зашла сюда, так у меня расбежались глаза во все стороны, за что хвататся, во что поиграть, даже покер с рулеткой тут присутсвуют. Выйграла несколько турниров в покер, у кучки игроков, поздравила себя с победой, и пошла в кухню, наградила себя конфетой. игровые автоматы это весело.
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

поиграть в карты

Сообщение antina »

Приятно меня радуют карточные игры онлайн, довольно таки увлекательно, и забавные соперники попадаются. Бывает такие баталии получаются, что я просто в восторге и чуть ли не визжу от удовольствия, Приглашаю и вас сразится со мной в картишки. Посмотрю чего вы стоите._,) Там между прочим, есть еще и другие игры, как покер, рулетка, и просто барабанчики, Так шо всем найдется, во что поиграть.
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя