Как бросить курить

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

перекур можно занять общением)
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

:roll: :roll: :roll: :roll:
markus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:28
Откуда: Форос

Сообщение markus »

Я клеил специальный пластырь, когда бросал курить, с ним хочется курить гораздо меньше. Но стоит ууууу дорого
ПетровичПётр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:00

Сообщение ПетровичПётр »

К курению отношусь негативно. Зачем отравлять себя?
:)
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: как бросить курить

Сообщение Djam »

Трудно, но можно.
Masterkuhnya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:35

Re: Как бросить курить

Сообщение Masterkuhnya »

Курил с 13 лет,в 30 лет бросал первый раз,хватило ровно на год.с 2014 не курю снова.Оба раза долго настраивался,
второй раз около года постоянных разговоров с самим собой, что смогу и мне это надо.Потом ,накачав себя морально,
понял что готов и отказался от никотина.Первые сутки самые сложные.На вторые можно уговорить себя что уже сутки терпел,смогу и вторые.На третьи сутки уже жалко отмучившись два дня останавливаться .Через неделю уже реально считаешь что бросил.Еще тянет закурить,но очень жалко потраченных усилий.Людей которые долго курят и за один день бросают курить,не видел.
Закурил,после первого перерыва,от желания побаловаться.Типа:"Я же год уже не курю,сила воли у меня есть".
kuhni-krym.ru
Аватара пользователя
surakov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:13
Откуда: Россия

Re:

Сообщение surakov »

Душенко писал(а): 29 авг 2015, 14:11 Курить лучше вообще не начинать,а бросить можно только если это сильно захотеть...
Ага я уже много раз
все пройдет
Глаша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:38

Re: Как бросить курить

Сообщение Глаша »

чтобы бросить курить- нужна сильная мотивация.
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Re: Как бросить курить

Сообщение Taniar »

силой воли, иначе никак
jozy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 21:33

Re: Как бросить курить

Сообщение jozy »

Уже год как пытаюсь. Не хватает силы воли и желания, пробовала с помощью электронных сигарет, бросила через несколько месяцев и вернулась к обычным
Аватара пользователя
Liker01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:47
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Как бросить курить

Сообщение Liker01 »

Просто захотеть по настоящему и не сломаться во время ломки, а потом ни когда к этому не возвращаться
Доброго времени суток!!!
Marfisska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 19:53

Re: Как бросить курить

Сообщение Marfisska »

а как найти стимул??? чуть нервы и снова за сигарету(((
Интернет - магазин Inarima японская косметика оптом и в розницу https://inarima-cosme.com/ доставка по всей России
Аватара пользователя
danpy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 13:02

Re: Как бросить курить

Сообщение danpy »

силу воли тренировать
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Как бросить курить

Сообщение Odin »

Табакокурение (никотинизм, никотиномания) – является самым распространенным видом токсикомании среди всех возрастных групп. Пристрастие к табачным изделиям пагубно отражается на физическом и психическом здоровье взрослых, подростков и детей, как мужского, так и женского пола.
Постоянное курение приводит к развитию симптомов привыкания, психической и физической зависимости, сопровождающихся абстиненцией.
Больше всего курение предпочитает мужское население, по данным ВОЗ среди мужчин примерно третья часть является постоянным потребителем табачной продукции.
Да, хорошая тема, бросать курить нужно, я тоже уже на это решился и вот отличная статья, как это сделать можно , удачи https://okeydoc.ru/tabakokurenie-psixic ... ya-ot-nee/ . Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей