Как бросить курить

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение antina »

Как то мой друг жалелся мне, что ни как не может бросить курить, что очень тянет. Ну я его естественно послала изучать, что такое никотиновая зависимость, и как с этим боротся, и вот уже более года он не курит, прям аж расцвел весь.
Как вы относитесь к курению и боретесь с ним?
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Курить лучше вообще не начинать,а бросить можно только если это сильно захотеть...
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Согласен с вами...Я вот 10 лет курил(начал по глупости) а бросил сам...просто решил для себя что хватит...
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Кстати да!! Нужно в первую очередь нежно понять саму проблему..А кстати тема про никотиновую зависимость-одна из самых из неприятнишних(не для слабонервных)..И многое мои знакомые посмотрев разные ролики, прочитав книги о курении сразу бросили эту вреднею привычку!!!
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Каспер Чмоков писал(а):Кстати да!! Нужно в первую очередь нежно понять саму проблему..А кстати тема про никотиновую зависимость-одна из самых из неприятнишних(не для слабонервных)..И многое мои знакомые посмотрев разные ролики, прочитав книги о курении сразу бросили эту вреднею привычку!!!
Ну это на кого что действует....
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Сила воли нужна!!!!
makuzmin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:35
Контактная информация:

Сообщение makuzmin »

не понимаю, ну просто взять да и перестать курить! Думать о прекрасном!!!!
vorog50
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:10
Контактная информация:

Сообщение vorog50 »

Марк Твен говорил- Нет ничего проще, чем бросить курить. Я бросал тыщу раз
Андрей1992
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:21
Контактная информация:

Сообщение Андрей1992 »

У меня друг тоже сильно хотел бросить но не как не мог. После долгих мучений он нашел видео в ютубе идет около часу посмотрел его и уже около года не курит, говорит что главное иметь желание бросить!
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Нужно только сильно захотеть...
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Андрей1992 писал(а):У меня друг тоже сильно хотел бросить но не как не мог. После долгих мучений он нашел видео в ютубе идет около часу посмотрел его и уже около года не курит, говорит что главное иметь желание бросить!
Тоже как вариант)
anuk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:56

Сообщение anuk »

Не курю. отношусь плохо. Искренне рекомендую бросить всем, кто страдает от этого.
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

anuk писал(а):Не курю. отношусь плохо. Искренне рекомендую бросить всем, кто страдает от этого.
вот только как?
Аватара пользователя
Freyassyn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 17:58

Сообщение Freyassyn »

Душенко писал(а):Курить лучше вообще не начинать,а бросить можно только если это сильно захотеть...
Даже если очень сильно захотеть, то сложно. Замечание из собственного опыта.
Василич
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:53

Сообщение Василич »

Если стаж большой, то просто бросить, врятли получится. Для начала, нужно найти альтернативу. А там, каждый решает сам для себя. Бросать разом, либо растянуть пытку. :? Но главное, нужно чем то заменить "перекур"! Как в поговорке:"Клин, клином вышибают". :wink:
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей