Лечение псориаза

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
roodme
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:16

Re: Лечение псориаза

Сообщение roodme »

Не скажите, не всем формам солнце полезно. У меня при попадании прямых лучей, начинается ещё хуже, по этому избегаю солнца. А у знакомой наоборот при загаре тело очищается. Она специально пользуется специальным средством после депиляции , что бы не травмировать кожу и что бы загар ровно ложился. В каждом случаи свои средства.
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 00:45

Re: Лечение псориаза

Сообщение Grinii »

roodme писал(а): 07 фев 2018, 14:14 Не скажите, не всем формам солнце полезно. У меня при попадании прямых лучей, начинается ещё хуже, по этому избегаю солнца.
Это не выход из положения. Для того, что бы вылечить псориаз раз и навсегда, нужно поехать в санаторий ДиЛуч и там пройти курс лечения либо по программе «Чистая кровь» diluch.ru/lechebnye-programmy/programmy-lecheniya/programma-chistaya-krov.html либо по программе «Экология внутри нас» diluch.ru/lechebnye-programmy/programmy-lecheniya/programma-ekologiya-vnutri-nas.html. Это самый лучший метод лечения этой болезни под чутким руководством врачей.
zara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:55

Re: Лечение псориаза

Сообщение zara »

Коварная болезнь.
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: Лечение псориаза

Сообщение Leonid29 »

Псориаз возникает в основном на нервной почве, поэтому нужно всегда пить успокоительное
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Лечение псориаза

Сообщение Odin »

Псориаз – одно из широко распространенных кожных заболеваний, с которым человечество столкнулось еще в древние времена. Псориазом страдали многие известные личности: Уинстон Черчилль, Бенджамин Франклин, Генри Форд, Иосиф Сталин, Владимир Набоков, Бритни Спирс, Ким Кардашьян
Сегодня большинство специалистов склоняется к тому, что в основе заболевания лежат иммунологические нарушения, которые возникают по разным причинам. Хорошо известно, что развитие псориаза связано с генетической предрасположенностью. Выделена особая группа генов, наличие которых повышает риск развития патологии. Таким образом, псориаз может передаваться по наследству.
Вы можете вот тут почитать про самые современные способы его лечения https://okeydoc.ru/evolyuciya-metodov-l ... -psoriaza/. Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей