Одноместное эконом. размещение в Судаке, Феодосии и Алуште

Аренда, спрос жилья для отдыхающих на Крымском полуострове. Хотите снять жилье для отдыха в Крыму? Этот форум для вас! Напишите объявление и Вам предложат
Ответить
korablik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:35

Одноместное эконом. размещение в Судаке, Феодосии и Алуште

Сообщение korablik »

Здравствуйте, еду в Крым в самых первых числах сентября. Дней на 6.
Ищу эконом-жилье с одноместным размещением по минимальной цене.
Либо в Судаке, либо в Алуште, либо в Феодосии.
Требования и пожелания: безопастность меня и сохранность моего имущества, никаких автозаправок и массовых стоянок поблизости, близкая пешая дорога к морю и пляжу по приятной и зеленой аллее (желательно хвойной), красивые пейзажи.
Спасибо всем, кто откликнется.
korablik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:35

Re: Одноместное эконом. размещение в Судаке, Феодосии и Алуште

Сообщение korablik »

korablik писал(а):Здравствуйте, еду в Крым в самых первых числах сентября. Дней на 6.
Ищу эконом-жилье с одноместным размещением по минимальной цене.
Либо в Судаке, либо в Алуште, либо в Феодосии.
Требования и пожелания: безопастность меня и сохранность моего имущества, никаких автозаправок и массовых стоянок поблизости, близкая пешая дорога к морю и пляжу по приятной и зеленой аллее (желательно хвойной), красивые пейзажи.
Спасибо всем, кто откликнется.
Да уж....
Видать никто из тех, кто размещает сообщения о сдаче жилья на данном форуме, не может гарантировать ни безопастности, ни сохранности вещей, ни чистоты окружающего пространства тем, кому это самое жилье предлагает.
Наталья Михайловна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:03

Уютное доступное жилье в Феодосии от хозяина

Сообщение Наталья Михайловна »

Добрый день!
По вашему объявлению приглашаем отдохнуть в Феодосии! ЖИЛЬЕ ОТ ХОЗЯИНА

1. Трехкомнатная благоустроенная квартира в центре Феодосии, новый кап.ремонт, новая мебель, техника, кухня. 3 отдельные комнаты, душ, туалет, кухня, гостиная. Круглосуточно горячая вода (автономно), телевизоры, холодильник, гладильная доска. 5 минут пешком до набережной, ж/д вокзала, автостанции. Тихий двор, рядом центральный узел связи и центральный рынок. Во дворе стоянка для автомобилей. Двор на замке, приятно спокойно посидеть вечерком и гулять детям.

2. район КОМСОМОЛЬСКОГО ПАРКА – кинотеатра УКРАИНА:
КОТТЕДЖ - 2 этажа, 2 отдельные комнаты, свой душ, туалет, кухня, горячая вода круглосуточно. Телевизоры, кондиционеры, холодильник, гладильная доска. Новая мебель, белье. Во дворе стоянка для автомобилей, беседки, зелень, навес из винограда. Свой столик, свой балкон. Барбекю.

3. ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА на 2-3 человека: Телевизор, холодильник, кондиционер. Новая мебель. белье. Отдельный душ и туалет, горячая вода круглосуточно, гладильная доска. Cтоянка для автомобилей, беседки, зелень, навес из винограда. Свой столик, свой балкон. Барбекю.

Чисто. Уютно. Все от хозяина.
Бронировать лучше всего по телефону, Наталья Михайловна +3(8)-050-249-74-04, +3(8)-063-284-88-38
Эл.адрес feocrim@ukr.net
тел. в Феодосии +3(8)050-249-74-04, +3(8)063-284-88-38 Наталья Михайловна
elenkaakimova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:33

Сообщение elenkaakimova »

Здравствуйте! Мини-отельчик загородом, до Судака 4км. До первого пешком 20мин по степной тропинке,900м, бесплатный, галька. Это пляж палаточного городка, все цивилизованно, чужих нет, на пляже есть кафешки, ларечки..В отельчике 8 номеров, удобства на этаже, горячая вода круглосуточно, убирает горничная, все чистенько. Готовит повар, цена включает полноценное питание: завтрак, обед и ужин. Также есть интернет. В случае Ваших экскурсий и т.д.. время питание можно скорректировать с поваром, главное предупредить, могут накрыть раньше и позже, завернуть еду с собой. Кухня домашняя, самим готовить нельзя,(не распространяется на чай и кофе) по возможности повар подстроится под ваши желания(не едите какой-то продукт - его просто заменят на другой, не подразумевается отдельное приготовление блюд, специи и заправки к салатам вы добавляете сами по желанию). Деньги за пропущенный прием пищи не возвращаются В доме есть место, для хранению ваших продуктов. Цены: в июне проживания и 3-х разовое питание эквивалент 18$ с человека в сутки; в июле проживания и 3-х разовое питание эквивалент 22$ с человека в сутки; в августе: проживания и 3-х разовое питание эквивалент 24$ с человека в сутки;в сентябре: проживания и 3-х разовое питание эквивалент 18$ с человека в сутки. На детей до 12 лет включительно скидка 30% от суммы проживания взрослого человека в сутки. Бронирование: оставляете точные сроки приезда и отъезда, контактный номер имя и город, количество человек, за неделю нужно перезвонить и подтвердить, в обратном случае бронь снимаем, предоплату ненужно, просьба в случае изменения планов – сообщить. Заселяем в любое время суток, сразу и покормим. Парковка бесплатно, если вы без машины – мы встретим на автокозале Судака и отвезем после отдыха. Заселяем не меньше, чем на 3-ое суток. Бильярд в доме,10грн час. Клубов, ресторанов в поселке нет, все в Судаке. В доме работает водитель, он отвезет и заберет в любое время суток дешевле чем такси. Даем мангал и котелок, если вы захотите сделать шашлык. Есть озеро, до которого 4 км, можно поехать на рыбалку. Рядом конные экскурсии. Будем рады видеть вас у нас. Вся информация об услугах, ценах, фотографии номеров по адресу: http://uelenki.at.ua +380686058658 ICQ575113606 elenka.akimova@mail.ru
Тамара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:06

Сообщение Тамара »

Добрый день!

https://foto.mail.ru/mail/vevgeniya87/3


Предлагаю Вам отличный вариант для отдыха в Судаке.
Дом находится в 12 минутах от моря, на горе, поэтому всегда есть освежающий ветерок)
Уютный, зеленый двор. Есть место для парковки и для барбекю.
Также есть прекрасный детский уголок. Целый игровой домик и много всяких качелей и лошадок) У самих просто ребенок 4 лет)

Номера разные- от 20 до 60 долларов за сутки за весь НОМЕР! независимо от того, сколько там проживает человек.
2 номера люкс. Один на 2 человек, с кондиционером и телевизором, ванная комната, прекрасный вид на море и горы! Большая веранда!
Другой номер люкс большой. Максимум на 4 человек. Имеет 2 зоны. Большая 2х спальная кровать, 2 больших шкафа,холодильник, телевизор,двд, кондиционер.Зона гостиной, с двумя креслами и раскладывающимся 2хместным диваном Идеальный вариант для пары с ребенком- тогда можем сделать скидку и поселить за 50)


Полностью оборудованная летняя кухня, со всем необходимым. Сковородки и посуда в неограниченном количестве)
На ней 2 холодильника, газовая плита,микроволновка,стиральная машина,чайник, тостер.
Несколько уютных мест для отдыха в тени яблонь и вишен)\

Комнаты эконом класса все с телевизорами, в 2 комнатах кондиционеры. Очень аккуратные и чистые, никаких пружинистых кроватей)
Есть совсем эконом вариант- прекрасный чердачок) он на 2 человек, сдаем за 20 долларов.очень чистый и аккуратный! Прекрасный вида на горы и море!

Удобства во дворе, но поверьте, они идеальные! Все евроремонт! Никаких бабушкиных занавесок и воды по расписанию)

Если Вас заинтересовало данное предложение, сообщите, пожалуйста.

https://foto.mail.ru/mail/vevgeniya87/3

звоните в любое удобное время

+38067 58 697 24
Евгения


Будем рады видеть Вас в нашем солнечном Судаке!
cipp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:55
Откуда: Рыбачье
Контактная информация:

Сообщение cipp »

Предлагаю отдых в Рыбачье в частной усадьбе. http://rubachie-kurort.blogspot.com/
Вложения
Рыбачье.jpg
Рыбачье.jpg (65.69 КБ) 9855 просмотров
Добро пожаловать на отдых в Крым в Рыбачье!
Отдых в частной усадьбе без посредников.
http://rubachie-kurort.blogspot.com/
Skype: magnoliya7777
+380506677779
Ответить

Вернуться в «Спрос на аренду жилья в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей