Ищу домик на 4 человека

Аренда, спрос жилья для отдыхающих на Крымском полуострове. Хотите снять жилье для отдыха в Крыму? Этот форум для вас! Напишите объявление и Вам предложат
Ответить
azexat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:14

Ищу домик на 4 человека

Сообщение azexat »

Алушта

Здравствуйте.
Я ищу домик на 4 человека (2 пары).
Желательно чтобы были 2 разные комнаты с дверями. Современный ремонт и обязательно кондиционер и телевизор.
Домик нужен на 8 полных дней с 3 июля по 10. 11 Июля мы уезжаем.
В доме чтобы были только мы и во дворе тоже. Чтобы могли например ночью посидеть и не мешать спать другим, а так же само и нам.

Примерно на сумму 300-400 грн сутки за домик. 400 грн это само больше.
если есть другие варианты, но чтобы подобное, то я рад выслушать. Двор нужен обязательно, шашлык и так далее )

Оставляйте свои предложения с описанием (что и как в доме, адрес или примерно где находитесь), желательно телефон мобильный для связи.
Я обязательно позвоню по интересующим меня предложениям.
Наталья Михайловна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:03

Уютное доступное жилье в Феодосии от хозяина

Сообщение Наталья Михайловна »

Добрый день!
Приглашаем отдохнуть в Феодосии! ЖИЛЬЕ ОТ ХОЗЯИНА

1. Трехкомнатная благоустроенная квартира в центре Феодосии, новый кап.ремонт, новая мебель, техника, кухня. 3 отдельные комнаты, душ, туалет, кухня, гостиная. Круглосуточно горячая вода (автономно), телевизоры, холодильник, гладильная доска. 5 минут пешком до набережной, ж/д вокзала, автостанции. Тихий двор, рядом центральный узел связи и центральный рынок. Во дворе стоянка для автомобилей. Двор на замке, приятно спокойно посидеть вечерком и гулять детям.

2. район КОМСОМОЛЬСКОГО ПАРКА – кинотеатра УКРАИНА - ДИНАМО:
КОТТЕДЖ - 2 этажа, 2 отдельные комнаты, свой душ, туалет, кухня, горячая вода круглосуточно. Телевизоры, кондиционеры, холодильник, гладильная доска. Новая мебель, белье. Во дворе стоянка для автомобилей, беседки, зелень, навес из винограда. Свой столик, свой балкон. Барбекю.

3. ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА на 2-3 человека: Телевизор, холодильник, кондиционер. Новая мебель. белье. Отдельный душ и туалет, горячая вода круглосуточно, гладильная доска. Cтоянка для автомобилей, беседки, зелень, навес из винограда. Свой столик, свой балкон. Барбекю.

Чисто. Уютно. Все от хозяина.
Бронировать лучше всего по телефону, Наталья Михайловна +3(8)-050-249-74-04, +3(8)-063-284-88-38
Эл.адрес feocrim@ukr.net, ссылка на фото: more.ua/all/id-14307.html
feodosia.olx.com.ua/item_page.php?Id=213825152&ts=1307476104
тел. в Феодосии +3(8)050-249-74-04, +3(8)063-284-88-38 Наталья Михайловна
Hristov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:17
Откуда: Ялта-Массандра
Контактная информация:

Отдых в Крыму,Ялта,Массандра

Сообщение Hristov »

Здравствуйте,
Милости просим к нам в уютную,тихую базу отдыха в
Ялте -Массандра
У нас очень тихо и уютно, но всего 10 минут и Вы на набережной Ялты

Массандровский пляж один из лучших в Ялте
Над нами дворец российского царя Александра III, знали где строить - красота неописуемая !!!!!

Номера со всеми удобствами на 2,3,4 человека
Домашнее трехразовое питание 90 гр
Парковка
июнь,сентябрь цены договорные пишите ,звоните обязательно договоримся
июль,август 400- 500 гр за номер
Встретим в Симферополе и Ялте

2011Yalta@gmail.com
050-883-64-34
050-528-82-00
http://leto-massandra.ucoz.ru/
elenkaakimova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:33

Сообщение elenkaakimova »

Здравствуйте! Мини-отельчик загородом, до Судака 4км. До первого пешком 20мин по степной тропинке,900м, бесплатный, галька. Это пляж палаточного городка, все цивилизованно, чужих нет, на пляже есть кафешки, ларечки..В отельчике 8 номеров, удобства на этаже, горячая вода круглосуточно, убирает горничная, все чистенько. Готовит повар, цена включает полноценное питание: завтрак, обед и ужин. Также есть интернет. В случае Ваших экскурсий и т.д.. время питание можно скорректировать с поваром, главное предупредить, могут накрыть раньше и позже, завернуть еду с собой. Кухня домашняя, самим готовить нельзя,(не распространяется на чай и кофе) по возможности повар подстроится под ваши желания(не едите какой-то продукт - его просто заменят на другой, не подразумевается отдельное приготовление блюд, специи и заправки к салатам вы добавляете сами по желанию). Деньги за пропущенный прием пищи не возвращаются В доме есть место, для хранению ваших продуктов. Цены: в июне проживания и 3-х разовое питание эквивалент 18$ с человека в сутки; в июле проживания и 3-х разовое питание эквивалент 22$ с человека в сутки; в августе: проживания и 3-х разовое питание эквивалент 24$ с человека в сутки;в сентябре: проживания и 3-х разовое питание эквивалент 18$ с человека в сутки. На детей до 12 лет включительно скидка 30% от суммы проживания взрослого человека в сутки. Бронирование: оставляете точные сроки приезда и отъезда, контактный номер имя и город, количество человек, за неделю нужно перезвонить и подтвердить, в обратном случае бронь снимаем, предоплату ненужно, просьба в случае изменения планов – сообщить. Заселяем в любое время суток, сразу и покормим. Парковка бесплатно, если вы без машины – мы встретим на автокозале Судака и отвезем после отдыха. Заселяем не меньше, чем на 3-ое суток. Бильярд в доме,10грн час. Клубов, ресторанов в поселке нет, все в Судаке. В доме работает водитель, он отвезет и заберет в любое время суток дешевле чем такси. Даем мангал и котелок, если вы захотите сделать шашлык. Есть озеро, до которого 4 км, можно поехать на рыбалку. Рядом конные экскурсии. Будем рады видеть вас у нас. Вся информация об услугах, ценах, фотографии номеров по адресу: http://uelenki.at.ua +380686058658 ICQ575113606 elenka.akimova@mail.ru
отдых в Крыму, Судак ue.crimea.ua
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спрос на аренду жилья в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя