Страница 1 из 1

Снимем жильё Евпатория и округа

Добавлено: 14 июн 2011, 05:10
TETKA :)
Привет с холодного Урала! :D
Опять собираемся в Евпаторию, обычно ищем жильё по приезду, как, известно, не бронируя жилье на месте договориться гораздо дешевле, ну, и мы без претензий. :)
В прошлом году снимали двухкомнатный 5-местный курятничек за 14$ сутки на станции Евпатория товарная. Море далеко, зато рядом вокзал (чтобы доехать до любимого галечного пляжа) и конечная автобуса. Но понятное дело, когда спросили хозяйку по телефону, что в этом году о ценах она подняла их в два раза, мы отказались, так как нам 30$ в сутки не потянуть. :cry: Увы! Да и мы знаем, что поискав, всё равно найдём себе по карману. Крым даже бедным рад! :roll:
В общем, народ, если ВДРУГ :lol: будет простаивать жилье, на 4-5 мест, с 19 июля на 20 дней примерно (ну, может чуть дольше, билеты еще не купили обратно), пишите в личку до 16 июля. :wink:
Нас 5 человек: Два взрослых и дети: сыновья 15 и 11 лет и дочь 3 года. Нам двухкомнатную (две комнаты обязательно) времянку или две комнаты в Евпатории или в поселках близлежащих. Готовы заплатить 360 долларов за 20 дней, т.е. по 18 $ за всё. Мы не привереды, нам бы только было где спать, ну и мамуле моей, где борщ сварить. :)