Начинать любить свою землю нужно с себя, — А. Лиев

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Начинать любить свою землю нужно с себя, — А. Лиев

Сообщение admin »

Начинать любить свою землю нужно с себя, — А. Лиев

Недопущение незаконного ограничения доступа на пляжи — дело рук не только министра курортов и туризма, но и всех крымчан. Об этом министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил в эфире программы «Прямая речь» на телеканале ATR, передает курортно-информационный центр.

По словам Александра Лиева, такая работа Министерства курортов и туризма АРК, которое до конца лето перешло в режим оперативного реагирования, приносит результаты, не смотря на критику со стороны некоторых представителей СМИ.

«Я хорошо отношусь к критике, но когда каждый спиленный забор, который открывает доступ не только туристам, но и самим крымчанам к морю, воспринимается с критикой от крымских журналистов, то это просто по-человечески обидно, потому, что любить свою землю надо начинать с себя. Я не вижу проблемы в том, что министр засучит рукава и пойдет пилить шлагбаумы, если это приносит результат», — отметил глава курортного ведомства.

Кроме того, А. Лиев подчеркнул, что навстречу жителям и гостям полуострова охотно идут владельцы многих пляжей.

«Людей, которым надоело то, что сегодня происходит на пляжах, очень много и поэтому перед нами стоит задача максимально включить в это общественность. Санаторные, оздоровительные и детские пляжи имеют право ограничивать доступ и сделать его платным, и меня удивило, что многие из них в Алуште, Ялте, Евпатории и других городах пошли навстречу и открыли часть своего пляжа для бесплатного доступа», — резюмировал Александр Лиев.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, на период высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АРК перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана рабочая группа по реагированию на обращения граждан.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Начинать любить свою землю нужно с себя, — А. Лиев
Начинать любить свою землю нужно с себя, — А. Лиев
b12970613e4b36ad0fd56c.jpg (14.42 КБ) 286 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей