Такси из Симферополя по Крыму

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
crimea2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:01

Такси из Симферополя по Крыму

Сообщение crimea2 »

Такси (трансфер) из Симферополя по Крыму, в любую его точку: ЮБК (Ялта, Алушта, Алупка, Гаспра, Мисхор, Симеиз, Партенит и др), Севастополь, Балаклава, Феодосия, Коктебель, Судак, Саки, Евпатория, Поповка, Черноморское, Керчь. Встретим вас в аэропорту и на ЖД вокзале в Симферополе. Доставим Вас быстро и с комфортом. Для заказа такси или трансфера звоните по тел. + 380955992223, договоримся. Ждем вас в Крыму.
http://taxi-krim.com/
Аватара пользователя
Taxis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:48
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Междугороднее Такси Симферополь.

Сообщение Taxis »

:arrow: Предлагаем к Вашим услугам .междугороднее Такси Симферополь Мы осуществляем трансферы в любую точку Крыма из Симферополя и обратно в Симферополь. Стоимость поездки фиксированная, в зависимости от выбранного класса автомобиля. Бесплатный предварительный онлайн заказ такси Симферополь на нашем сайте http://taxis-crimea.com.ua/ или по телефонам:
+38(099)033-9997
+38(098)096-9997
Вложения
Междугороднее Такси Симферополь.
Междугороднее Такси Симферополь.
Такси Симферополь Ялта, Севастополь, Евпатория, Судак, Алушта, Гурзуф, Феодосия, Керчь, Новый Свет, Гаспра, Кореиз, Мисхор, Алупка, Симеиз, Форос, Коктебель, Саки, Малореченское, Казантип, Поповка и весь Крым .jpg (61.45 КБ) 1919 просмотров
Междугороднее такси Симферополь по Крыму и Украине. http://taxis-crimea.com.ua/
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей