Сдам жилье в 150 метрах от моря в г. Евпатория

Предложения по аренде жилья в Евпатории, Заозерном и Сакском районе (Саки, Новофёдоровка, Мирное, Штормовое, Поповка, Витино и т.д.)
Ответить
Аватара пользователя
SmoOn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:11
Откуда: г. Евпатория
Контактная информация:

Сдам жилье в 150 метрах от моря в г. Евпатория

Сообщение SmoOn »

Сдаю жилье в городе Евпатория 2011 год тема актуальна, квартира находится в 150 метрах от моря, все удобства, кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, холодная и горячая вода - круглосуточно, место для автомобиля, договариваться заранее. Цены указаны на сайте под фото. Тел. +38 050 984 17 77. Олег

Фото Квартиры: https://evpa-sea.ru/notice/7107.html и https://evpa-sea.ru/notice/7108.html

Есть еще варианты: на сайте https://evpa-sea.ru
Последний раз редактировалось SmoOn 24 янв 2011, 19:50, всего редактировалось 9 раз.
Помогу найти жилье в городе Евпатория и пригороде на любой вкус, встречу на Ж/Д, автовокзале города Евпатории, организую экскурсии и предоставлю информацию о городе. С нами Вы отдохнете с комфортом! Заходите ко мне на сайт: www.evpa-sea.ru
Наталья Манина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наталья Манина »

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Мы будем в Евпатории с 24 июля по 14 августа (3 недели). Свободен ли этот вариант на этот период? И какова будет стоимость в это время?
Нас 4 человека: 2взрослых + 2 ребенка
Нужна ли предоплата? Или расчет будет произведен на месте?
Irtysh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:02

Сообщение Irtysh »

если можно то с 8 по 19 июля 2 молодые пары из Санкт-Петербурга 2 комнаты в частном секторе или квартирую Ирина
Kossstya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:38

Re: Сдам жилье у моря в г. Евпатория!

Сообщение Kossstya »

SmoOn писал(а):Сдам жилье в городе Евпатория, квартира находится в 200 метрах от моря, все удобства, кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, холодная, горячая вода - круглосуточно, место для автомобиля, договариватся заранее, цена от 30 долларов. тел. +38097 283 46 07. Олег
Сколько будет стоить с 19 июля по 2 августа? Однокомнатная квартира?
Irtysh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:02

Сообщение Irtysh »

Здравствуйте! Мы сдаём не менее, чем на месяц, 11 дней - мало.Цена 200 у.е. в день.

такой ответ мне прислали на мыло
tata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:34

Сообщение tata »

ну и зачем такое писать? та за 200 у.е в сутки можно и заграницей отдыхать и
Irtysh писал(а):Здравствуйте! Мы сдаём не менее, чем на месяц, 11 дней - мало.Цена 200 у.е. в день.

такой ответ мне прислали на мыло
:twisted:
Irtysh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:02

Сообщение Irtysh »

ну это вопрос не ко мне. МНЕ так ответили на мыло. я сама ИЩУ :)
tata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:34

Сообщение tata »

Irtysh писал(а):ну это вопрос не ко мне. МНЕ так ответили на мыло. я сама ИЩУ :)
не, так я так и поняла, это было обращение к тем, кто написал такое сообщение про сдачу квартиры ))) то что мы потерпевшие, и так понятно :lol:
Аватара пользователя
SmoOn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:11
Откуда: г. Евпатория
Контактная информация:

Сообщение SmoOn »

Irtysh писал(а):ну это вопрос не ко мне. МНЕ так ответили на мыло. я сама ИЩУ :)
по этому поводу не нужну наговаривать на меня, на email отвечаю только правдивую информацию, и к вашиму сведению вы тлько людей пугаете, а не мне репутацию портите!!!
Помогу найти жилье в городе Евпатория и пригороде на любой вкус, встречу на Ж/Д, автовокзале города Евпатории, организую экскурсии и предоставлю информацию о городе. С нами Вы отдохнете с комфортом! Заходите ко мне на сайт: www.evpa-sea.ru
tata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:34

Сообщение tata »

SmoOn писал(а):
Irtysh писал(а):ну это вопрос не ко мне. МНЕ так ответили на мыло. я сама ИЩУ :)
по этому поводу не нужну наговаривать на меня, на email отвечаю только правдивую информацию, и к вашиму сведению вы тлько людей пугаете, а не мне репутацию портите!!!
дорогой олег!!
да ваши цены отпугают и без печати на сайте!!

и на месте модератора, я вообще бы запретила давать такие неправдивые объявления. Где же Ваши 30 у.е ??? Разница в 170 у.е ощутимая все таки. И мне даже интересно посмотреть на квартиру в 200 у.е в сутки, могли бы хоть фото выложить

вы же пишете что даете правдивую информацию, и тут же сами себе противоречите!! :twisted:
И вашу репутацию портить никто не собирался, вы ее уже давно сами "подмочили" :lol:
Аватара пользователя
SmoOn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:11
Откуда: г. Евпатория
Контактная информация:

Сообщение SmoOn »

tata писал(а):
SmoOn писал(а):
Irtysh писал(а):ну это вопрос не ко мне. МНЕ так ответили на мыло. я сама ИЩУ :)
по этому поводу не нужну наговаривать на меня, на email отвечаю только правдивую информацию, и к вашиму сведению вы тлько людей пугаете, а не мне репутацию портите!!!
дорогой олег!!
да ваши цены отпугают и без печати на сайте!!

и на месте модератора, я вообще бы запретила давать такие неправдивые объявления. Где же Ваши 30 у.е ??? Разница в 170 у.е ощутимая все таки. И мне даже интересно посмотреть на квартиру в 200 у.е в сутки, могли бы хоть фото выложить

вы же пишете что даете правдивую информацию, и тут же сами себе противоречите!! :twisted:
И вашу репутацию портить никто не собирался, вы ее уже давно сами "подмочили" :lol:
Вы с какого email получили писмо с такими ценами!!!
Помогу найти жилье в городе Евпатория и пригороде на любой вкус, встречу на Ж/Д, автовокзале города Евпатории, организую экскурсии и предоставлю информацию о городе. С нами Вы отдохнете с комфортом! Заходите ко мне на сайт: www.evpa-sea.ru
tata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:34

Сообщение tata »

SmoOn писал(а):
tata писал(а):
SmoOn писал(а): по этому поводу не нужну наговаривать на меня, на email отвечаю только правдивую информацию, и к вашиму сведению вы тлько людей пугаете, а не мне репутацию портите!!!
дорогой олег!!
да ваши цены отпугают и без печати на сайте!!

и на месте модератора, я вообще бы запретила давать такие неправдивые объявления. Где же Ваши 30 у.е ??? Разница в 170 у.е ощутимая все таки. И мне даже интересно посмотреть на квартиру в 200 у.е в сутки, могли бы хоть фото выложить

вы же пишете что даете правдивую информацию, и тут же сами себе противоречите!! :twisted:
И вашу репутацию портить никто не собирался, вы ее уже давно сами "подмочили" :lol:
Вы с какого email получили писмо с такими ценами!!!

вы можете здесь на сайте указать свои цены на квартиру
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

Уважаемые, не ссорьтесь.
Давайте сделаем так. tata пришлет мне в личку адрес e-mail, с которого пришел такой ответ, а я сравню его с тем, под которым регистрировался SmoOn. В зависимости от того совпадет или нет, будем делать выводы.
tata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:34

Сообщение tata »

admin писал(а):Уважаемые, не ссорьтесь.
Давайте сделаем так. tata пришлет мне в личку адрес e-mail, с которого пришел такой ответ, а я сравню его с тем, под которым регистрировался SmoOn. В зависимости от того совпадет или нет, будем делать выводы.

Тогда это вопрос к
Irtysh


Добавлено: Вт Июн 10, 2008 6:28 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Мы сдаём не менее, чем на месяц, 11 дней - мало.Цена 200 у.е. в день.

такой ответ мне прислали на мыло


с нетерпением жду решения))
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

tata писал(а):Тогда это вопрос к
Irtysh
Да, вы совершенно правы. Извините, перепутал.
Irtysh, просьба прислать мне приватным (личным) сообщением адрес, с которого вам пришло письмо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Евпатории, Саках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей