Руководителем Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» стал Джеффри Лубби

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Руководителем Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» стал Джеффри Лубби

Сообщение Тюпа »

Руководителем Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» стал Джеффри Лубби

В Крыму назначен новый руководитель Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма». Им стал экс-руководитель крымского офиса проекта USAID-ЛИНК Джеффри Лубби, передает Курортно-информационный центр.

По словам министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, Проект «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» является одним из приоритетных ресурсов в реформировании курортной отрасли полуострова.

«Роль Проекта в жизни Министерства курортов и туризма очень значимая, но, к сожалению, его начало не оправдало тех результатов, которые ожидала туристическая общественность. Поэтому сегодня важно одерживать хоть и маленькие, но победы. Я знаю Джеффри Лубби по тому проекту, который успешно реализовался в Крыму и верю, что мы сможем работать совместно на благо крымского полуострова», — отметил глава курортного ведомства.

В свою очередь, Джеффри Лубби отметил: «я понимаю, что проект уже работает и готов сделать для его успешного функционирования все, что в моих силах».

Как сообщал Курортно-информационный центр, Коллегия Министерства курортов и туризма Крыма выразила недовольство темпами реализации Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма». В результате предыдущий руководитель Проекта Стелла Царцара покинула эту должность.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Руководителем Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» стал Джеффри Лубби
Руководителем Проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» стал Джеффри Лубби
1052839365_lubbi.jpg (12.04 КБ) 212 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей