Детский оздоровительный лагерь

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить
ксения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:38

Детский оздоровительный лагерь

Сообщение ксения »

мой сын отдыхает в лагере и ему постоянно требуются деньги. за 15 дней он истратил 800руб. мы раньше не отправляли его так далеко, и я не знаю насколько оправданы эти траты. подскажите курс рубля к гривне и сколько может понадобиться там денег
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Re: детский-оздоровительный лагерь

Сообщение admin »

ксения писал(а):мой сын отдыхает в лагере и ему постоянно требуются деньги. за 15 дней он истратил 800руб. мы раньше не отправляли его так далеко, и я не знаю насколько оправданы эти траты. подскажите курс рубля к гривне и сколько может понадобиться там денег
1 гривна это около 5,5 рублей, по "курортному" курсу доходит до 6 руб.
800/5,5/15=9,7 гривен, т.е. меньше 2$ в день. Вполне вероятно, что этого мало.
ксения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:38

Re: детский-оздоровительный лагерь

Сообщение ксения »

admin писал(а):1 гривна это около 5,5 рублей, по "курортному" курсу доходит до 6 руб.
800/5,5/15=9,7 гривен, т.е. меньше 2$ в день. Вполне вероятно, что этого мало.
Спасибо, admin. Извини, что поздно ответила. сын уже приехал весь в восторгах. Они играли духовым оркестром в Севастополе на день независимости Украины. Был в восторге от черного моря, погоды, гор и, как ни странно, от меда. Долго у вас длится лето? Когда сезон штормов?
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Re: детский-оздоровительный лагерь

Сообщение admin »

ксения писал(а):Долго у вас длится лето?
Обычно с июня по сентябрь, хотя конечно кому как. На ЮБК и зима бывает относительно жаркой. В этом году помню и в начале января было тепло, до похолодания успели и Новый год встретить, и по горам походить :D
ксения писал(а):Когда сезон штормов?
Сейчас вот например. В ночь с 28 на 29 августа накрыл нас в палатке шторм неслабый, хотя это было в Одесской области, но по новостям сообщали о разрушениях в том числе в Севастополе. На завтра по югу тоже шторма передавали.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей