Увлекательные путешествия по малоизвестному Крыму

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
JAVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:33

Увлекательные путешествия по малоизвестному Крыму

Сообщение JAVA »

Недавно открыла для себя новый неизвестный Крым, его мне показал необыкновенный человек, называющий себя Странник Дори. Путешествия с ним– уникальны. Каждый получает то, что ищет. Это активный отдых, в котором есть всё для настоящих экстремалов, жаждущих новых впечатлений, а также полная свобода действий для созерцающих романтиков, предпочитающих места вдали от городов с полным отсутствием посторонних; для любителей истории – множество древних памятников и развалин древних эпох, знакомство и участие в обрядах древних народов. Бескрайние степи, горные хребты, ущелья, таинственные пещеры и, конечно же, ласковое теплое море, а также веселая компания, вечера у костра с задушевными беседами и целебное крымское вино! Совет всем, кто ищет что-то необычное и эксклюзивное в отдыхе - познакомьтесь с этим человеком, который ведет туда, куда никто не ходит, для которого это не работа, а образ жизни и вы для него не клиенты туристы - а друзья, походные сотоварищи. Я много маршрутов прошла под его началом, хочется поделиться впечатлениями. Вот ссылка на один из последних моих отчетов о необыкновенном походе со Странником Дори:
strannik.crimea.ua/component/option,com_joomlaboard/Itemid,217/func,view/id,2207/catid,23/
Iryna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:00

Хотелось бы пойти в поход

Сообщение Iryna »

Хотелось бы пойти в поход с Вами по весне, какие цена на 3их?
Отдых в Крыму aptscrimea.com
Аватара пользователя
Marinka Y
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:18

Сообщение Marinka Y »

Ого как интересно!!! Вы меня прям заинтриговали, теперь и самой в такое путешествие хочется. А как найти этого Странника Дори??? Поделитесь контактами и ценой, хоть приблизительно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя