Обучение рэйки и активный отдых у моря

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Обучение рэйки и активный отдых у моря

Сообщение baedar »

ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ И ОТДЫХ У МОРЯ

Дорогие друзья!

Летом каждому из нас предоставляется уникальная возможность - отложить все суетные мирские дела и, наконец, заняться своим духовным и физическим оздоровлением. Лето - самая лучшая пора в нашей климатической зоне для восстановления сил после долгой, изнуряющей зимы. Морские и солнечные ванны на Черноморском побережье Крыма - отличный вариант для тех, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть, и полноценно оздоровитmся. Свежий морской бриз - одна из главных достопримечательностей полуострова Крым. Прибавьте к нему аромат полыни, можжевельника, лаванды, розмарина, акации и роз, и получите живительный коктейль, который наполнит вас энергией и радостью существования. Если вы честно и добросовестно трудились всю зиму, сделайте себе этот бесценный Подарок и подарите отдых у Черного моря своим близким.

Приглашаем принять участие в учебно-оздоровительной летней сессии рейки

Время проведения: 22 - 28 июля 2013 г.

Место проведения: Севастополь, база отдыха Любимовка

Что включает в себя летняя оздоровительная сессия рейки?

обучение рейки

Инициация Усуи Рейки Риохо

Вы получите посвящение:
в Рейки - 1 ступень (Седен Усуи Рейки Риохо)
в Рейки - 2 ступень (Окуден Усуи Рейки Риохо)
в Рейки - 3 ступень (уровень практикующего мастера рейки)

А также Подарочные настройки:
- Божественная защита рейки
- Энергии Семи Архангелов
- Луч защиты и лечения Пантелеймона
- Луч помощи Серафима Саровского
- Энергия Изобилия - МАНЛА
- Будда медицины
- ТАНАКА сан
- Шар Жизни
- Луч Синтеза
- Рубиновый Будда
- Энергия ЯГУАР
- Косо Лучи Системы СОКАИСИ
- Энергии СОКАИСИ
- Луч КОФУ
- Кристик Форс
- Врил Форс
подарочные настройки будут передаваться дистанционно

практика рейки

Вы сможете принять участие в Семинарах-практикумах для каждой ступени рейки. По окончании обучения рейки каждый студент получает Сетификат и Мануал.

сеансы рейки

Оздоровительные сеансы рейки индивидуально и в группе. Групповые медитации рейки, с применением дыхательных техник рейки и визуализации.

очищение и оздоровление всего организма

можно составить личную программу исцеления

активный отдых у моря

плавание, пляжный волейбол, погружение с аквалангом и исследование морских глубин.

посещение Херсонеса - места Силы Крыма

Программа сессии рейки рассчитана таким образом, что просто не может не оказать тотального обще- укрепляющего воздействия на весь организм. И направленна прежде всего на восстановление и гармонизацию нервной системы - источника нашей силы и возможностей. И конечно, трудно переоценить то благоприятное воздействие, которое оказывает на человека сама атмосфера отдыха, беззаботности и праздника, царящая летом на Черноморском побережье Крыма.

общение в кругу единомышленников

Встреча с людьми, которые так же как и вы интересуются всем, что несет в мир свет и гармонию. Обмен опытом и знаниями. Новые удивительные открытия и незабываемые впечатления. Вы обретете искренних друзей. А наш уютный и гостеприимный полуостров станет вашим вторым домом.

Стоимость курса Усуи Рейки Риохо - 1250 грн / 5000 руб / 155 дол

Вопросы об условиях участия в летней сессии рейки, приобретения путевок, скидках, условиях проживания и размещения, прошу публиковать в данной теме.
мира и гармонии
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Каруна Рейки - обучение и практика

Сообщение baedar »

обучение рейки и активный отдых у моря



Приглашаем на семинар по курсу

КАРУНА РЕЙКИ


состоится 9, 10 и 11 августа



В Программе семинара:

1. Инициация и обучение Каруна Рейки - первый уровень посвящения.
2. Инициация и обучение Каруна Рейки - второй уровень посвящения.
3. Инициация и обучение Каруна Рейки - третий уровень посвящения.

По окончании обучения выдается Сертификат и Манул Каруна Рейки .
О Каруна Рейки читать - http://www.reyki-tselitel.org/t264-topic#2975

Семинар будет проходить на базе отдыха Любимовка

Чтобы принять участие в семинаре Каруна Рейки следует заранее подать заявку.
Заявки прошу публиковать в данной теме.
Вложения
ШКОЛА РЕЙКИ
ШКОЛА РЕЙКИ
studio_reiki.jpg (18.47 КБ) 4151 просмотр
мира и гармонии
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение baedar »

ШАМБАЛА - ПРОСТРАНСТВО СВЕТА И ЛЮБВИ

Изображение

Создайте своё пространство Шамбалы!

Приглашаем на семинары Шамбала Рейки!

Шамбала Рейки - независимая система, которая лучше всего описывается как духовная практика и преподается как метод исцеляющей силы.

Шамбала Рейки основана на убеждении, что все живые существа были настроены на Рейки в прошлом, и что Шамбала в настоящее время пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала Рейки работает на высшей вибрационной плоскости и, следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности, что позволяет овладеть всей системой знаний в полном объеме.

Шамбала Рейки является более законченной (завершенной, совершенной) системой рейки. Она содержит все 352 символа, которые были первоначально даны Жерменом, в то далекое время, когда он был первосвященником Атлантиды.

Шамбала Рейки устраняет ваше собственное влияние, основанное на ошибочных установках, и нацеливает на работу в соответствии с божественным замыслом. Во время Посвящения мастер-учитель передает энергию Шамбала Рейкии соответствующие символы студенту. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально.

Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это не имеет ничего общего с религией. Скорее это признание нашей собственной внутренней веры в Бога, иначе говоря, религиозности. Получив посвящение в Шамбалу, многие студенты сообщали о соприкосновении с существами высшего мира, которые отражали их религиозные верования. Энергия Махатмы, или энергия безусловной любви тоже органично присутствует во время инициации. Энергия Махатма напрямую связана с Богом-Отцом и впервые была воплощена на планете в 1987. Эта энергия, будучи новой, является абсолютно чистой, так как никогда не была ранее использована людьми в меркантильных целях (злоупотребление властью и т.п.). Эта энергия доступна каждому на планете, в соответствии с его духовным уровнем развития.

Шамбалла Многомерное исцеление помогает в присоединении Вас к полному выражению вашего существа, чтобы Вы могли испытать это присоединение в каждом аспекте вашей жизни.

Это включает: здоровье, финансы, отношения, карьеру и т.д.

Есть 352 символа в системе Шамбалы, хотя не все они проявились на Земле в это время. Во время практики Шамбала Рейки новые символы будут открываться для вас.

Есть четыре уровня в Шамбала Рейки:

Рейки Шамбала I - это первый уровень Шамбала. Он учит, как предложить практические сессии исцеления для себя, других людей, растений, Земли, животных. Любой человек может быть настроен и таким образом иметь возможность самовосстановления. Вам не нужно никаких специальных навыков, чтобы иметь возможность практиковать Шамбалу.

Рейки Шамбала II - второй уровень Шамбала. Вы учитесь мысленно посылать исцеление людям и странам, через расстояния. Вы получаете посвящение в символы Рейки Шамбала второго уровня.

Рейки Шамбала III - третий уровень или уровень Мастера Шамбала добавляет дополнительные символы, и, соответственно, Вы получаете больше возможностей для своего духовного роста, а также для исцеления других людей.

Рейки Шамбала IV - четвертый уровень или уровень Учителя, где Вы получите все символы Шамбалы. Эти символы размещаются непосредственно в энергетическое поле и активируются в процессе практики. Вы получите символы, которые помогают исцелению на духовном уровне. Освоив четвертый уровень Рейки Шамбала Вы можете учить и настраивать других.

Вы получите мануал, 4 дистанционные настройки Рейки Шамбала и сертификат.

Обратите внимание!
Шамбала Рейки - самостоятельная система рейки, она включает в себя все символы традиционного Усуи Рейки Риохо, а также дополнительные символы рейки.
В отличие от традиционного рейки Усуи Рейки Риохо, Вы получаете символы уже на первом уровне посвящения, и сможете исцелять дистанционно.
Чтобы начать обучение Рейки Шамбала не нужно быть настроенным к Усуи Рейки Риохо.
Если у вас есть желание и возможность получить инициацию Шамбала Рейки, приглашаем принять участие в семинаре Шамбала Рейки,
который состоится с 19 по 25 августа на базе отдыха Любимовка - http://www.reyki-tselitel.org/t1049-topic#27153

сайт: http://www.reyki-tselitel.org
мира и гармонии
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Рунические Рейки - обучение, инициация, сеансы и практика.

Сообщение baedar »

обучение рейки и активный отдых у моря

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаем на семинар по курсу

Нетрадиционные Рейки


Изображение


РУНИЧЕСКИЕ РЕЙКИ

состоится 17 августа



В Программе семинара:

1. Обучение по курсу Рунические Рейки.

2. Посвящение в Рунические символы.

3. Практикум по курсу.

По окончании обучения выдается Сертификат и Мануал Рунические Рейки .
О Рунические Рейки - читать

Чтобы принять участие в семинаре Рунические Рейки следует заранее подать заявку - http://www.reyki-tselitel.org/t1940-topic#55012
мира и гармонии
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Отзывы о Рэйки

Сообщение baedar »

Отзывы о рейки

Рейки в моей жизни
Вера, Севастополь - http://www.reyki-tselitel.org/t142-topic#1408
отзыв о рейки на сайте Целительный свет рейки:

-"Для меня рейки стало поддержкой во всех отношениях. Появилась защита, я стала уверенней.
Во-первых, подлечила своих близких.
Сначала детей, они оказались более сговорчивыми и даже с радостью принимали сеансы рейки от меня.
Родители, не сразу, но постепенно, заметив улучшения в моей семье, тоже стали присматриваться к моему увлечению рейки.
Маме я помогла снять постоянные головные боли. правда, пришлось постараться. Понадобилось примерно пол месяца ежедневных сеансов.
И отец постепенно "оттаял". Он такой материалист. Но и его коснулись изменения сознания, которые сейчас испытываю люди.
Все-таки 21 век, эра Водолея, рубеж эпох ( мистический конец света!)
Во вторых, изменилась моя собственная энергетика, повысился иммунитет ко всему, не только к вирусной инфекции. Появилась внутренняя тишина.
С рейки я могу многое. Но главное - создать гармоничные отношения в своей семье. Это для меня очень важно."

Рейки это чудо из чудес
Юлия (Luilu) г. Миасс - http://www.reyki-tselitel.org/t1578-topic#41065
скопировано с сайта Целительный свет рейки:

-"Я стала жить в состоянии детского изумления, счастья и веры в чудеса, как только получила первую настройку. То что эта энергия реально есть и я ее ощущаю и не только я и я могу ее передавать это такое чудо из чудес. Огромное спасибо всем высшим силам и рядом живущим. Это как скачек в другое измерение".

Рейки наполняет силами жить и творить
Наталья, Симферополь - http://www.reyki-tselitel.org/t1047p15-topic#55138

отзыв о семинаре Кармические рейки:

-"Мастер Ирина!
Хочу выразить Вам свою благодарность за все, что Вы для меня сделали.
Сейчас уже могу оглянуться без страха на тот период, когда я блуждала в потемках. Я благодарна своим Ангелам Хранителям, что привели меня на Ваш сайт. giveheart
Я изменилась и очень. Как все оказывается просто, когда понимаешь причину событий, происходящих в твоей жизни. Почему, зачем, за что? Мы задаем слишком много вопросов, а ответы на них не получаем. Вернее не слышим их. Я теперь могу на многое ответить. Мне стало значительно легче справляться с негативными эмоциями и я понимаю, что не за горами то время, когда негативу в моей жизни не будет места. Я поняла то главное, для чего живу и это меня окрыляет. Наполняет силами жить и творить свою жизнь согласуясь с тем планом, который выбрала моя душа еще до воплощения.
Единственно о чем я чуть чуть сожалею, что за свои 30-ть с небольшим успела много дров наломать и многих хороших людей обидеть. Зато есть над чем поработать! И эту работу я буду выполнять с большой радостью.
И еще хочется сказать, что Жизнь все-таки прекрасная вещь! Желаю всем мира и гармонии!

А еще радует то обстоятельство, что все эти позитивные изменения в моей жизни произошли накануне Дня Рождения".
мира и гармонии
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Рэйки тур в Египет

Сообщение baedar »

Изображение

Доброго времени! :)

Приглашаю в Рэйки тур по Египту.

Время проведения: февраль

Египет - удивительная страна, история которой уходит во глубину тысячелетий и окутана тайной по сей день. Особый интерес представляет Учение египтян, передававшиеся из века в век его мудрецами, учившими человека побеждать невежество и познавать истину, воспринимая жизнь и смерть как две грани единого целого.

На семинаре рэйки в Египте мы познакомимся с мистическими концепциями прошлого, которые в течение долгого времени составляли идейную и нравственную основу жизни человечества. Научимся познавать сокровенный смысл бытия Человека во Вселенной

В Египте у Вас появится возможность принять настройку рэйки в месте силы, священном городе Истины Сет Маат, вдохновлявшем древних мудрецов и зодчих памятников Вечности.

Подробнее о рэйки туре смотрите -http://www.reyki-tselitel.org/t2078-topic#57188
Вложения
Рейки тур Египет.jpg
Рейки тур Египет.jpg (12.64 КБ) 3616 просмотров
мира и гармонии
baedar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:07
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Рэй Ки в Крыму

Сообщение baedar »

Приглашаю на Конференцию Рейки!

Дата - 10 августа

Место - Севастополь, Байдараская долина

Вход - свободный

Заявку на участие прошу подавать в личку.
мира и гармонии
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей