Металлочерепица, Профнастил и всё для кровли

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
sergeySimf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20
Откуда: Украина

Металлочерепица, Профнастил и всё для кровли

Сообщение sergeySimf »

Предлагаю Металлочерепицу и Профнастил по низким ценам от завода производителя(Китай,Украина,Германия,Швеция, различная толщина металла и цветовая гамма) от 40 грн за метр квадратный!
Так же предлагаю водосточные системы,комплектующие для кровли(коньки,снегоупоры,ветровые планки,и т.д, выполняем "гибку" индивидуальных изделий из металла),подкровельные плёнки,утеплители,саморезы,мансардные окна,чердачные лестницы и всё что касается кровли!
Помогу провести точные расчеты по количеству необходимого материала и комплектующих для вашей крыши,забора и т д, окажу техническую консультацию по применению материала!Пишите в личку или звоните по телефону 099ноль106111, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
http://obrazec-2000.com.ua/
sevendaysss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:13

Сообщение sevendaysss »

Привет всем!Я вот что скажу - профнастил купить не так то и просто.Я вот к примеру только одну профильную компанию знаю,которая реализует профнастил.
roodme
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:16

Сообщение roodme »

Здравствуйте. Я сейчас приступаю к кровельным работам и хотелось бы узнать, какой материал лучше выбрать для монтажа? Читал про кровлю, вроде бы определился делать из ондулина. Но так как материал довольно таки молодой, хотелось бы послушать ваш совет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [бот] и 29 гостей