Ищу семью Козулиных - жену и дочь Николая Козулина

«Жди меня» - поиск родственников, друзей, знакомых, сокурсников, одноклассников, товарищей, сослуживцев и т.д. в Крыму
Ответить
lafarge123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:34

Ищу семью Козулиных - жену и дочь Николая Козулина

Сообщение lafarge123 »

Добрый день! Меня зовут Вера.
Я ищу своего родного деда по отцу Николая Козулина – точнее, его потомков, жену, дочь – они живут в Крыму. Вот то немногое, что я знаю о нем: в молодости был военным, с моей бабушкой Ольгой Ковалевой (1927 года рождения) познакомился в Белоруссии, в деревне Зеленый сад. Так как в деревнях у людей не было документов, я не знаю доподлинно, был ли их брак зарегистрирован и как именно. Знаю, что одно время моя бабушка жила с Николаем Козулиной и его мамой около Читы. Потом моя бабушка, будучи беременной, от него ушла. Вроде как за что-то его посадили. Что мне известно еще, но уже не так точно: у Николая Козулина потом – после 1948 года – была еще жена и дочь. Скорее всего, в живых его уже нет. Но родственников очень хочу найти и познакомиться! Буду очень признательна вам за ответ, вдруг вы знаете кого-то с такой фамилией или историей. С уважением, Вера. Мой мейл likauniverse@mail.ru.
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей