Лучшие кресла для руководителей

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
Сергей 98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:04

Лучшие кресла для руководителей

Сообщение Сергей 98 »

Кресло для руководителя – самый важный элемент интерьера кабинета начальника. Кресло руководителя сильно отличаются от других кресел – оно более объемное в размере, выполнено из более дорогого и качественного материала. Считается, что элегантность и презентабельность кресла для директора указывают на статус и престиж руководителя компании. Солидное и роскошное кресло помогает посетителю сразу понять, что он имеет дело с успешным человеком, а также, что дела у фирмы идут очень хорошо и с ней можно иметь долгие и выгодные партнерские отношения. В этой теме я хочу представить два известных европейских бренда Wagner и Herman Miller.

Изображение

Кресла руководителя фирмы Wagner исполнены из высококачественных и долговечных материалов.
На кресла компании Wagner идет 5 лет гарантии, что может говорить о качестве их изготовления. Также кресла обладают ортопедическими эффектом, что немаловажно для человека проводящего много времени на рабочем месте. В линейке компании Wagner представлены четыре типа кресел AluMedic, ArchiT, ErgoMedic, Titan. Каждый тип уникален по своему исполнению, что дает возможность подобрать кресло под любого человека и любой интерьер кабинета директора.

Изображение

Кресла руководителей компании Herman Miller— это кресла которые вобрали в себя лучшие черты авторского дизайна и медицинской ортопедии.Кресла руководителей компании Herman Miller имеют очень большой модельный ряд по дизайну и по расцветке.

Изображение

Эти кресла идеально гармонируют как в офисе так и дома и подходят под любой интерьер. Кресла разрабатывались лучшими мировыми дизайнерами.

Изображение

Также они имеют ортопедическую спинку с уникальной технологией «бабочка» что незаменимо при долгой сидячей работе.

Изображение

В ряду кресел представлены таки модели как Aeron, Embody, SAYL, Mirra и Mirra 2.
Дарите позитивные эмоции себе и своим близким с интернет-магазином www.hmstore.com.ua. Будем рады ответить на все ваши вопросы и предложения по телефону +380980444640. Посетить нашу выставку кресел вы можете по адресу: г. Киев улица Шелковичная 42/44.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей