Роупджампинг

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Zippo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:31
Контактная информация:

Роупджампинг

Сообщение Zippo »

Всем привет. Смотрю на вашем форме нету темы о роупджампинг (или я ее не нашов, если есть, перенесите тогда туда). Итак, роупджампинг - это прыжки с веревкой с мостов, скал, труб, антенн и вышек с помощью альпинистичного снаряжения. Прыгаем мы в Каменец-Подольске (чтобы лишний раз не писали о том, что там когда-то был несчастный случай и это дело прикрыли, скажу так. Прикрыли банджи-джампинг, а мы занимаемся роуп-джампингом и уже вот три года успешно туда ездим о чем свидетельствуют почти 2000 прыжков которые мы сделали. Кстати именно в этой поездке будет осуществлен юбилейный 2000-ный скачок!)
Итак, кому захотелось кроме прыжка с парашютом попробовать что-то новенькое, отписываемся - http://ropejumping.lviv.ua/forum/index.php?topic=84.0 Следующая поездка приходится на 17-18 сентября. Если будут какие вопросы, пишите.
Несколько фоток для затравочкы, а также видео http://vimeo.com/26663737
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Наверно это нереально круто!! Но я опасаюсь..хотя и очень интересно.
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Не для слабонервных...
makuzmin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:35
Контактная информация:

Сообщение makuzmin »

ооооооооооо крутая штука!))))) у самого 50 прыжков и это невероятно классно и очень захватывающе!!))) думаю что каждый должен в жизни хоть раз полетать)
Андрей1992
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:21
Контактная информация:

Сообщение Андрей1992 »

Прыгал все один раз с 10 метров было очень здорово! Думаю после зимы еще повторить вот только высоту хочу увеличить. Всем советую попробовать.
anuk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:56

Сообщение anuk »

Нее, экстримы - это не по мне. Когда-то знакомый занимался, предлагал и мне, не хочу.
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

адреналин зашкаливает!!))))
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Боря писал(а):адреналин зашкаливает!!))))
гормон надпочечников, так для справок 8)
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

можно и не выпендриваться)))))))))))))
Svetlana2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:34

Сообщение Svetlana2 »

Обожаю экстрим...два раза уже прыгала, и раз с парашютом :wink:
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей