Куда поехать

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

По мне так можно не только в одном месте отдыхать!! Тем более в Крыму много замечательных мест!! И возможность много увидеть незабываемого))
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Душенко писал(а):По мне так можно не только в одном месте отдыхать!! Тем более в Крыму много замечательных мест!! И возможность много увидеть незабываемого))
Это точно...Но просто каждому своё!!!)))
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Боря писал(а):А мне понравилась Ялта) Много народу,много мест для развлечений !(и много красивых девушек)
Не могу с вами не согласиться)))
Аватара пользователя
kate
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 20:59

Сообщение kate »

да люди правильно говорят в Крыму много замечательных мест для развлечений и просто хорошего времяпровождения с друзьями) а ночной Крым очень красив и прелесен))
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

ночь это отдельная красота неописуемая
Svetlana2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:34

Сообщение Svetlana2 »

Да, Ялта очень красивая :)
Inogorodni
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:43

Сообщение Inogorodni »

Пацаны поработали.
LitvinA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:56

Сообщение LitvinA »

snowbody писал(а):Если Вам нужны " много народа, девушек, большие тусовки", то сидите у себя и нечего засерать полуостров!
100 балов :D
Бендерович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 10:21

Re: Куда поехать

Сообщение Бендерович »

В Крыму есть много красивых и интересных мест для посещения, а также есть несколько оживленных мест для вечеринок в регионе. Некоторые из лучших мест для вечеринок в Крыму включают в себя:
Коктебель: Этот небольшой курортный город расположен на восточном берегу Крыма и известен своей бурной ночной жизнью. В Коктебеле много баров, ночных клубов и пляжных вечеринок, это популярное место среди молодежи и тусовщиков.
Ялта: Ялта — один из крупнейших и самых популярных городов Крыма, а также место для ярких вечеринок. В центре города есть множество ночных клубов и баров, а также несколько пляжных клубов и вечеринок под открытым небом вдоль побережья.
Севастополь: Севастополь — исторический город в Крыму, где также бурлит ночная жизнь. В городе есть несколько баров и ночных клубов, а также концертные площадки и культурные мероприятия в течение всего года.
Алушта: Алушта — курортный город на южном берегу Крыма, где также царит яркая тусовочная жизнь. В городе много пляжных клубов и вечеринок под открытым небом, а также несколько баров и ночных клубов.
Важно отметить, что некоторые места для вечеринок в Крыму могут больше подходить для взрослых, и посетители должны знать о местных законах и обычаях, касающихся алкоголя и вечеринок. Посетители также должны уважительно относиться к местным сообществам и избегать любых незаконных или разрушительных действий.
Ответить

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей