Приветствие

Исторические памятники, заповедники, интересные места Крымского полуострова
Ответить
leyla
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:13

Приветствие

Сообщение leyla »

Добро пожаловать на форум "Достопримечательности Крыма" всех тех,кто любит Крым! :D Здесь мы будем делится о своих впечатлениях,встречах и путешествиях по красивым и удивительным местам Крыма :!:
Алексей Кузьмин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 05:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Кузьмин »

Привет, leyla! Очень люблю Крым. Надеюсь, что россияне вновь поедут в этот чудесный край. Всегда рекомендую приехать в Крым всем своим знакомым.
leyla
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:13

Сообщение leyla »

Алексей Кузьмин писал(а):Привет, leyla! Очень люблю Крым. Надеюсь, что россияне вновь поедут в этот чудесный край. Всегда рекомендую приехать в Крым всем своим знакомым.
Привет Алексей! Я также всем знакомым рассказываю об этом удивительном крае - Крым :D . Так много удивительных мест есть в Крыму. И каждый год открываешь для себя что-то новое :D .
Алексей Кузьмин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 05:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Кузьмин »

Это со стороны Симферополя вид? Интересно, в какой сезон снято.
leyla
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:13

Сообщение leyla »

Алексей Кузьмин писал(а):Это со стороны Симферополя вид? Интересно, в какой сезон снято.

Этот снимок сделан из Симферополя,а точнее с окна здания массива М.Жукова :) .
А время года - август 2006,было пасмурно несколько дней.Это после дождя. И я всегда говорю,что всё,тучи пошли на Ялту :wink: А так лето было очень жарким 8)
Алексей Кузьмин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 05:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Кузьмин »

Понятно, после дождя! Сочуствую туристам в такие минуты. Где -нибудь на горе их смывает бурным потоком. А вот попробую свою фотку постовить, лето 2006, но вид с Алушты:
https://foto.mail.ru/mail/daoshu/1/5.html
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

Алексей Кузьмин писал(а):foto.mail.ru/mail/daoshu/1/5.html
"Ошибка
Данная страница не найдена на нашем сервере."
alina-r
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:31
Откуда: Рыбачье, Крым

Россиянам

Сообщение alina-r »

Россиянам действительно стоит заглядывать в Крым. Тут не только красиво, но климат куда более приятный, чем на Кавказе. Потому что воздух сухой.
097-982-77-84
Предлагаю отдых в Рыбачьем, Крым
Рыбачье фото, отдых в Рыбачьем
https://rybachye.blogspot.com
https://xn-----elcg7amivmrp5eg.xn--c1avg - Крым объявления про Отдых в Крыму
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

leyla писал(а):
Алексей Кузьмин писал(а):Привет, leyla! Очень люблю Крым. Надеюсь, что россияне вновь поедут в этот чудесный край. Всегда рекомендую приехать в Крым всем своим знакомым.
Привет Алексей! Я также всем знакомым рассказываю об этом удивительном крае - Крым :D . Так много удивительных мест есть в Крыму. И каждый год открываешь для себя что-то новое :D .
Вот этим мне и нравится Крым,что отдых там разнообразный)))
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Всем привет!!! Крым это то место где побывать не стыдно, и впечатлений море!!!)))Классное место для отдыха,много всяких развлечений)
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Душенко писал(а):Крым это то место где побывать не стыдно, и впечатлений море!!!)))Классное место для отдыха,много всяких развлечений)
Мне вот интересно а где стыдно отдыхать?
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Боря писал(а):Мне вот интересно а где стыдно отдыхать?
На работе...или на огороде
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Работа выматывает(
Владимир джон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 08:29
Откуда: Крым

Мангуп

Сообщение Владимир джон »



Мангу́п — средневековый город-крепость в Бахчисарайском районе Крыма. Историческое название - Баба-Даг, Отец-Гора. Столица княжества Феодоро (Крымская Готия), затем турецкая крепость. Расположен на вершине горы-останца, возвышающейся над уровнем окрестных долин на 250 м, а над уровнем моря на 583 м и образующей плато площадью около 90 га.
Присоединяйтесь к группе в фейсбуке , природа в личных фото https://www.facebook.com/groups/6786994 ... 5/?qsefr=1
Ответить

Вернуться в «Достопримечательности Крыма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей