Очень хочу знать

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
valentina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:47

Очень хочу знать

Сообщение valentina »

Подскажите что за "птица" – «Буль з гаком»? Судя по рекламе , какой-то напиток. Кто-то знает где купить, или как готовить?
Аватара пользователя
Prok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:48

Сообщение Prok »

я незнаю )
marrrgo87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:10

Сообщение marrrgo87 »

И вновь реклама: партизанский маркетинг ушел в поля.
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Вообще не пойму о чем это вы...
Аватара пользователя
Форе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 20:41
Откуда: Россия

Сообщение Форе »

Подскажите кто отдыхал зимой на Кипре, хотим выбрали отель four seasons кипр http://www.travel.ru/hotel/cyprus/limas ... r_seasons/, но не знаю, как там зимой совсем холодно, понятно,что море холодное, а дождей то хоть нет, просто цены соблазнительные, развеяться, опять же можно больше времени на экскурсии уделить, так как не жарко.
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Форе писал(а):Подскажите кто отдыхал зимой на Кипре, хотим выбрали отель four seasons кипр, но не знаю, как там зимой совсем холодно, понятно,что море холодное, а дождей то хоть нет, просто цены соблазнительные, развеяться, опять же можно больше времени на экскурсии уделить, так как не жарко.
А расскажите о ценах..Сильно дорого? Как с перелётами?
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей