Заработать не выходя из дома

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Заработать не выходя из дома

Сообщение antina »

Сегодня можно зарабатывать не выходя из дома в системе wmzona, зарабатывать можно от 100 доларов, смотря, как работать. Всё что там нужно, это наличие интернета. А где вы в это время будете находится не имеет значение. Делайте не сложные задания в системе и зарабатывайте денежку.
Конечно предварительно рекомендую заполнить свой профиль и активировать данные. Так же написать своему реферу или на форуме у них, если что то будет не понятно. Высоких вам доходов, мои славные человечки.
Loryutere
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:50

Сообщение Loryutere »

Я про то, что заработать можно не выходя из дома знаю уже несколько лет и этим пользуюсь. Изначально информацию про работу в интернете получал на https://vk.com/velmiks и достаточно много её набрал. Теперь зарабатываю деньги, которые могут сравниться с работой на предприятии.
Аватара пользователя
VladislavKalinin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:57

Сообщение VladislavKalinin »

Сейчас не обязательно искать работу по месту проживания - к счастью интернет сделал возможным получения дохода с помощью удаленной работы. Так стираются границы между городами и странами - заработать можно где бы то ни было, имея необходимые навыки. Если имеется минимальный опыт работы с графическими приложениями и знания веб - технологий, можно устроится менеджером контента в интернет - магазин, или администратором веб-ресурса. В последнее время видел много удаленной работы в Николаеве http://jobius.com.ua/николаев - может пригодится, впрочем искать можно где угодно.
Андрей1993
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:12
Контактная информация:

Сообщение Андрей1993 »

Как это относиться к работе в Крыму? А тот сайт что ты кинул нужно кликать по письмам и получать пару копеек за письмо, можно и выполнять задания за 1-10р вот и подумайте сколько нужно сделать чтобы получить 100$ как он написал.
Василич
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:53

Сообщение Василич »

Андрей1993 писал(а):Как это относиться к работе в Крыму? А тот сайт что ты кинул нужно кликать по письмам и получать пару копеек за письмо, можно и выполнять задания за 1-10р вот и подумайте сколько нужно сделать чтобы получить 100$ как он написал.
А ни кто и не обещал что будет легко. ;) К тому же, эта тема о том как заработать невыходя из дома, в независимости где находится этот дом. Если честно, заработок на почтовиках, конечно не панацея. Но заработать все же можно, если делом заниматься а не ныть. Собственно, это справидливо по отношению к любому месту работы.
NewsPR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 15:43

Сообщение NewsPR »

Я про то, что заработать можно не выходя из дома знаю уже несколько лет и этим пользуюсь. Изначально информацию про работу в интернете получал на bigfantv.net и достаточно много её набрал. Теперь зарабатываю деньги, которые могут сравниться с работой на предприятии.
Новые сериалы онлайн
Inogorodni
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:43

Сообщение Inogorodni »

То этот вариант работает?
vovoplus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 09:46

Сообщение vovoplus »

работают все варианты, просто заработать не реально
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Заработать не выходя из дома

Сообщение Ника1 »

Не все так просто как здесь обещают.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей