Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
Lavaz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:54

Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Сообщение Lavaz »

В инете очень много вариантов с жидкостями. Не знаю, что выбрать. Хочу переходить с аналога.
Аватара пользователя
Адамчук
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:51

Сообщение Адамчук »

Если вам сложно определиться с выбором вкуса жидкости для электронной сигареты могу дать несколько советов.
Если у вас нет отвращения к фруктовым вкусам - можете попробовать вишню, яблоко, виноград, арбуз. Эти вкусы, как правило, не особо яркие и, как следствие, не приедаются. В отличие, например, от кокоса, который можно постоянно курить только при всеобъемлющей любви к данному фрукту. Также всегда был популярен вкус кофе (капучино). Из экзотических жидкостей многим нравятся кола, либо "ред булл" (я пробовал последний, курил его каждый день, не приедался). Ментол всегда нужно иметь в запасе, чтобы капать его в другие жижи для придания "свежести" и "естественного удара по горлу", либо для разбавления "невкусных" жидкостей. С табачными вкусами сложнее. Тут лучше найти конкретный отзыв по конкретному экземпляру, так как у многих из них есть "свой" привкус, который иногда бывает просто ужасен, но хотя бы один простой табачный вкус в арсенале должен быть всегда.
Аватара пользователя
Beyla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:55

Сообщение Beyla »

Тут много зависит от ваших предпочтений в жизни.
Какая запахи вам приятны, какие фрукты вы любите и всякое в таком духе. Лучше начинать с не сильных - виноград, яблоко... Более нейтральных. Если интересен выбор, можете тут посмотреть http://joye.ninja/ .Там есть некоторые напутствия новичкам и хороший выбор, плюс помощь продавцов. Обращайся!
Ваша жизнь - ваши решения
4Polina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 15:32

Сообщение 4Polina »

Адамчук писал(а):Если вам сложно определиться с выбором вкуса жидкости для электронной сигареты могу дать несколько советов.
Если у вас нет отвращения к фруктовым вкусам - можете попробовать вишню, яблоко, виноград, арбуз. Эти вкусы, как правило, не особо яркие и, как следствие, не приедаются. В отличие, например, от кокоса, который можно постоянно курить только при всеобъемлющей любви к данному фрукту. Также всегда был популярен вкус кофе (капучино). Из экзотических жидкостей многим нравятся кола, либо "ред булл" (я пробовал последний, курил его каждый день, не приедался). Ментол всегда нужно иметь в запасе, чтобы капать его в другие жижи для придания "свежести" и "естественного удара по горлу", либо для разбавления "невкусных" жидкостей. С табачными вкусами сложнее. Тут лучше найти конкретный отзыв по конкретному экземпляру, так как у многих из них есть "свой" привкус, который иногда бывает просто ужасен, но хотя бы один простой табачный вкус в арсенале должен быть всегда.
Очень интересно расписали, хотелось бы еще по производителям уточнить, какие лучше брать, что с критерием цена/качество?
Аватара пользователя
Gurti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 00:06

Сообщение Gurti »

а с их помощью возможно бросить курить?
LitvinA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:56

Сообщение LitvinA »

Gurti писал(а):а с их помощью возможно бросить курить?
Говорят можно, но не у всех получается.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Сообщение Odin »

Это точно, что не у всех. у меня не получилось!
bloot99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:26

Re:

Сообщение bloot99 »

Gurti писал(а):а с их помощью возможно бросить курить?
Скажу, что можно, на собственном опыте. Я пробовал бросать курить много раз, но каждый раз возвращался к этом не очень полезному делу... Есть люди которые могут дать себе обещание и не курить совсем, я к сожалению к их числу не отношусь, наверно силы воли не хватает. Мне подруга психолог сказала, что кроме физиологического фактора есть еще психологическая. Посмотрев на себя со стороны я понял, что в моменты когда у меня психическое напряжение и т.д., руки сами тянутся к сигаретам, хотя бы просто их в руках подержать. Тут я решил воспользоваться методом "подмены" и заменить сигареты чем-то другим, на помочишь пришла электронная сигарета. Мне помогло, когда возникают позывы беру ее, при этом не нужно на улицу выходить.
Насчет выбора вкуса, для начала лучше выбрать табачный вкус. Со средней крепостью. А потом постепенно снизить крепость до нуля. Так вы снизите негативное влияние и откажитесь от никотиновой зависимости!
Аватара пользователя
AlisaNK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:32

Re: Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Сообщение AlisaNK »

Табачные вкусы отвратительные ((( Лучше что-то фруктовое.
Аватара пользователя
Waind
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:14

Re: Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Сообщение Waind »

Я когда-то пробовал курить электронную сигарету со вкусом шоколада это будет круче фруктовых, особенно если замиксовать такую сигарету с кофе.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Сообщение Nuadardana »

конечно у каждого свои предпочтения, по мне лучше фруктовые
iComUA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 11:12

Re: Какой вкус электронной сигареты выбрать новичку?

Сообщение iComUA »

Nuadardana писал(а): 19 апр 2017, 10:20 конечно у каждого свои предпочтения, по мне лучше фруктовые
Если есть желание бросить купить, начинать нужно с табачных вкусов. Что бы было более привычно.
Если замена кальяна, то есть очень прикольное двойное кальяное яблоко типа альфакер от Steam Brewery - Steam Brewery Double Apple
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей