Воплощение немецкого подхода к качеству в посуде Villeroy & Boch

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Воплощение немецкого подхода к качеству в посуде Villeroy & Boch

Сообщение olgagolyk »

Идеология немецкой компании по производству посуды Villeroy & Boch заключается в том, чтоб привнести в нашу жизнь изысканность и стиль благодаря своим инновационным и качественным продуктам. Компания существует еще с 1748 года, и все это время она не изменяет своему подходу к ведению бизнеса. Вся продукция, которую производит Villeroy & Boch, исключительно премиального качества. К дизайну изделий в разные времена были причастны известные художники и архитекторы. Среди большого разнообразия коллекций, Вы с легкостью сможете выбрать посуду на свой вкус.
Приверженцам классики стоит присмотреться к посуде из прекрасной коллекции Alt Luxembourg. Фарфор премиум класса в сочетании с известным луковичным узором наполнят Ваш стол аристократической роскошью.

Изображение

C чайным сервизом из коллекции Amazonia Ваше чаепитие превратится в настоящее празднование. Экзотические рисунки и яркие краски приковывают взгляд и не оставляют равнодушными никого.

Изображение

Столовые приборы из коллекции S+ имеют стильную современную форму, а благодаря силиконовым чехлам на ручках Вам будет удобно ими пользоваться. Разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать комплект под любой интерьер.

Изображение
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Поразите восхитительной подачей с посудой Dibbern!

Сообщение olgagolyk »

Компания по производству посуды из фарфора «Dibbern» была основана в 1972 году в г. Баргтехайде, Германия. Она всегда отличалась своим особенным подходом к изготовлению продукции. Её философия заключается в сочетании традиционного мастерства и современного дизайна. Все производство находится в Германии на территории Баварии, в то время, как многие производители располагают свои мощности в Азии для меньших затрат.
Материал для своей посуды компания выбирает наивысшего качества – костяной фарфор. У него есть два главных преимущества – это хорошая прочность и внешняя изящность.

Коллекция посуды Black Forest удивляет своей простотой и стилем. Вдохновением для неё послужили горные покровы Шварцвальд в Германии. На всех изделиях изображено изящное дерево, которое в сочетании с белоснежным костяным фарфором смотрится престижно и торжественно.

Изображение

Коллекция Carrara с рисунком роскошного Каррарского мрамора прекрасно украсит банкет или торжественный прием. Но также она подойдет и для обычного ежедневного приема пищи. Порадуйте своих близких восхитительной подачей блюд с такой посуды!

Изображение

Почувствуйте лёгкость и беззаботность птичьего полета с посудой из коллекции Blue Birds. Парящая стая голубых птиц украшает фарфоровую поверхность тарелок, чашек, чайников и сахарниц. «Dibbern» делает всё для безупречного застолья!

Изображение
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Немецкие чемоданы от Rimowa

Сообщение olgagolyk »

Компания «Rimowa» – лидер по производству багажа в мире. Основана 1898 году, она до сих пор продолжает приобретать все новых и новых поклонников. В 1937 году основатель Ричард Моржек создал чемодан, корпус которого был выполнен полностью из алюминия, используемого в авиастроении. Такой материал делал изделие очень легким, но при этом невероятно прочным. А в 2000 году компания опять стала пионером в создании нового вида чемоданов – из поликарбоната, который также используют при построении самолетов.

Изображение

Все чемоданы оснащены колесиками на подшипниках с системой Multiwheel, выдвигающейся телескопической ручкой, натяжными ремнями и застёжками Velcro внутри и кодовым замком, соответствующим стандартам TSA. Все эти элементы и системы помогают пользоваться чемоданом с максимальным комфортом, а также быть полностью уверенными в сохранности вещей.

Чемоданы из серии Topas – это стильные дорожные аксессуары для истинных ценителей качества и изысканности. Их материалом является прочный алюминиево-магниевый сплав. Корпус, как и во всех изделиях Rimowa, имеет рифленую поверхность, ставшую визитной карточкой компании.

Изображение

Серия Classic Flight выполнена в ретро-стиле. Прямые линии и углы чемоданов определенно понравятся любителям классики и комфорта.

Изображение

Одна из самых новых линеек чемоданов компании– это Limbo. Они сделаны из поликарбоната. Уголки на изделиях являются не только стильным украшением, но и дополнительной защитой от повреждений. Путешествуйте стильно и с комфортом с чемоданами от «Rimowa»!

Изображение
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Откройте для себя превосходство стиля с Casa Bugatti!

Сообщение olgagolyk »

Торговая марка «Casa Bugatti» – это идеальное сочетание роскоши и стиля. Асимметричные формы изделий и качественные материалы – фирменный почерк компании. Bugatti производит мелкую бытовую технику, посуду, столовые приборы и кухонные аксессуары, которые идеально вписываются интерьер современной комнаты.

Кофеварка Bugatti DIVA, Chromed станет полноценным элементом дизайна Вашей кухни. Именно блестящее хромированное покрытие и оригинальная форма делают её таковой. С ней Вы можете заварить молотый и капсульный кофе, сделать до двух чашек эспрессо, а также сварить нежный ароматный капучино.

Изображение

Уникальная коллекция посуды Bugatti Milla – это стильные чашки и кофейные наборы. Все фарфоровые изделия имеют необычный дизайн, и обеспечат Вам максимальное наслаждении от любимого кофе или чая.

Изображение

Набор ножей на подставке Bugatti Glamour Knife Block – это стильный аксесссуар для Вашей кухни. Лезвия и ручки ножей изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Посдстака сделана из прозрачного пластика с зеркальной полировкой. Она имеет интересную скошенную форму, что придает нотки футуризма в общую обстановку.

Изображение
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Качественная детская посуда от WMF

Сообщение olgagolyk »

Начиная со своего основания в 1853 году, компания WMF по сей день выпускает качественную посуду и предметы домашнего обихода. Она позиционирует себя как производитель продукции для настоящих гурманов и ценителей высокой кухни. Действительно, товары WMF получают самые престижные награды в области дизайна за свой отличный внешний вид и высокую функциональность.
Вот уже более 125 лет компания выпускает высококачественные детские столовые приборы и посуду. Они не только выглядят интересно для детишек, но также имеют эргономичные формы и выполнены из материалов, полностью безопасных для здоровья. Столовые приборы делают из нержавеющей стали 18/10, а посуду – из прочного фарфора.
Для каждого ребенка умение самостоятельно кушать – это переход на новый этап взросления. Для этого важно подобрать правильную по всем параметрам посуду, которая к тому же нравилась бы Вашему малышу. Набор Safari – это интересные и яркие изделия, на которых изображены веселые зверьки. Они помогут ребенку быстрее научиться кушать и подарят ему хорошее настроение.

Изображение

Специально для маленьких принцесс WMF выпустил столовые приборы Princess. На ручках изделий изображены любимые всеми героини из мультфильмов Дисней. Приборы имеют небольшие размеры и приспособлены для маленьких детских ручек.

Изображение

Если Вашему ребенку уже исполнилось 6 лет, Вы можете смело начинать учить его готовить. Набор детских приборов Willy Mia Fred поможет ему в осуществлении этого увлекательного занятия. В комплект входят овощечистка в виде обезьянки, и нож, напоминающий акулу. С такими приборами малыш будет в восторге от процесса создания своих первых кулинарных творений!

Изображение
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Волшебство ваз Villeroy & Boch

Сообщение olgagolyk »

Вазы стали рассматривать как аксессуары для дома во времена расцвета буржуазии в 18 веке. По мере того, как интерес общественности к красивым цветочным композициям в домах возрастал, расширялось также и разнообразие ваз. Сегодня очаровательные вазы Villeroy & Boch способны привнести изысканный акцент в любую комнату. А чего только стоит превосходный запах живых цветов в помещении…

Вазы из коллекции Oronda, в сочетании со свежими, отдающими потрясающий аромат цветами, сделают интерьер комнаты более дорогим и роскошным. Также этот тандем вдохнет в помещение жизнь и новые краски.

Изображение

Также вазы Вы можете сочетать между собой, например, из коллекции Nek и Numa. Идеально гладкая стеклянная поверхность и плавные формы идеально гармонируют с нежными полными цветами.

Изображение

Коллекция ваз-подсвечников Colored DeLight способна мгновенно преобразить обстановку вечера. Нежные приглушенные тона полупрозрачного хрусталя придают утонченности и таинственности событию.

Изображение

Украшайте дом только самыми красивыми аксессуарами от Villeroy & Boch!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей