Музыка

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 18:26

Сообщение Natasha3 »

Обожаю роок :D
Аватара пользователя
Kava
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01

Re: Музыка

Сообщение Kava »

Люблю музыку.
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Музыка

Сообщение Avraam32 »

Отличная песня,мне она тоже нравится и до сих пор)
jordens
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:40

Re: Музыка

Сообщение jordens »

Звуки леса, пение птиц - отличная запись.
Как же порой хочется сбежать с работы или бетонной квартиры в лес! Упасть на траву и слушать и слушать этот прекрасный, необъятный мир. https://melodia.space/ В звуках природы переплелось всё: шум воды, красивейшие голоса певчих птиц, стрекот кузнечиков.
Закройте глаза и максимально расслабитесь, думайте только о том, что вам хорошо и вы именно в том месте, в котором никого нет - только вы наедине с природой.
Аватара пользователя
Полина78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:01
Откуда: Симферополь

Re: Музыка

Сообщение Полина78 »

Я очень люблю слушать музыку, это мое хобби. Я часто тут покупаю билеты на концерты. За месяц могу посетить 3 концерта стабильно. К стати на концерте круче всего слушать любимые песни, драйв и эмоции зашкаливают! Так что советую!
А вообще всем меломанам привет!
Alesha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 12:13

Re: Музыка

Сообщение Alesha »

Я постоянно музыку слушая, чаще всего онлайн радио в наушниках играет!
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Музыка

Сообщение Avraam32 »

Шансон – это вообще французская песня, которая вообще никакого отношения к блатняку не имеет. Поэтому, если у вас предвзятое отношение именно из-за песен про зону, то вы слушали не то шансон. Если хотите кардинально поменять мнение, то послушайте что-то более стоящее. Вот здесь https://zaycev4.net/shanson/ есть отличная коллекция именно шансона, настоящего, понятного и жизненного.
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: Музыка

Сообщение Leonid29 »

Сейчас очень многие подростки слушают Билли Айлиш. Эта девочка действительно молодец, она еще юная, но уже вовсю пользуется своим талантом и развивает ее. Ее, несомненно, впереди ждут успех и слава, и она вряд ли будет певицей, которая ярко загорается и быстро гаснет. У нее стоящее творчество и безумно приятный голос. Я сама ее с удовольствием слушаю. Она мне здесь попалась https://mp3xa.me/singer/billie+eilish/ и теперь периодически ее включаю.
Аватара пользователя
Lara123
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:23
Откуда: Симферополь

Re: Эмоции .

Сообщение Lara123 »

Полина78 писал(а): 22 мар 2019, 13:26 Я очень люблю слушать музыку, это мое хобби. Я часто покупаю билеты на концерты. За месяц могу посетить 3 концерта стабильно. К стати на концерте круче всего слушать любимые песни, драйв и эмоции зашкаливают! Так что советую!
А вообще всем меломанам привет!
Мне тоже разная музыка нравиться , больше конечно по ретро , но когда ее слушаю , эмоций масса и все хорошие !
В современном обществе открытое проявление эмоций считается признаком невоспитанности, слабостью, неумением владеть собой. Это с детства, это не только: «Мальчики не плачут». Родители зачастую учат сдерживать не только негативные эмоции, например, не поддаваться порыву стукнуть мальчика, который отобрал лопатку в песочнице.
Под запретом могут оказаться такие проявления, как прыгать от радости, громко хохотать, бежать со всех ног обниматься, увидев подружку. В итоге, став взрослым, человек уверен, что открыто проявлять бурные эмоции не стоит, так не принято. А почему это вредно подавлять эмоции , узнаете вот тут https://blizosti.net/pochemu-nelzja-pod ... ledstvija/.
Изображение
Ангелинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 11:23

Re: Музыка

Сообщение Ангелинка »

А я не люблю слушать музыку. Проста играет любоя, лишь бы не громко
Ответить

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей