Купили на бигаме тиски

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Купили на бигаме тиски

Сообщение antina »

Было такое время, когда накупили на бигаме разные инструменты и тиски в том числе. Но так как я сейчас живу совсем одна, то мне всё это как бы и не нужное, то распродаю. Тиски мы брали вот такие https://www.bigam.ru/product/tiski-stur ... mm-458431/ на бигаме. Сколько их использовали, до сих пор, как новые. Качество я вам скажу отменное. Берите, явно не пожалеете. А я себе за эти деньги куплю лучше что полезное для себя.
Груня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:02

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение Груня »

А может не продавайте. Мало ли пригодятся в хозяйстве... Пусть даже они и выглядят как новые, но всё равно б/у и сумма будет небольшая, своих денег не вернете, а вещь хорошая) Может вашему мужчине пригодятся)
Аватара пользователя
elina27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 21:18

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение elina27 »

На Бигаме вообще очень много полезных вещей. Мы там мужу покупали хороший дрель-перфоратор, когда делали ремонт у себя в квартире. Он нам пригождается и сейчас в случае необходимости. Тиски тоже , пожалуй, надо будет взять полезная вещь и тоже всегда нужна бывает в хозяйстве. Раз в этом магазине такие приемлемые цены, так почему бы нет. Нужно купить хорошую вещь и с удовольствием пользоваться ею. Муж у меня любит всякие инструменты , потому что умеет с ними обращаться, пожалуй подарю ему на 23 февраля.Думаю, будет доволен.
tudasyuda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:39

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение tudasyuda »

Автор а зачем же так много покупали всего? Теперь верно, денег не вернете потраченных. Но все же – копейка рубль бережет. Вдруг найдется новый владелец.
Бигам достаточно удобный магазин, пылесос керхер покупали , остались довольны обслуживанием.
Аватара пользователя
surakov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:13
Откуда: Россия

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение surakov »

Груня писал(а): 19 фев 2018, 20:33 А может не продавайте. Мало ли пригодятся в хозяйстве... Пусть даже они и выглядят как новые, но всё равно б/у и сумма будет небольшая, своих денег не вернете, а вещь хорошая) Может вашему мужчине пригодятся)
Думаю продавать все же придется. Мужчина у нее кажется уже был, но очевидно сбежал после пыток тисками. Уж не знаю что там она у него в них зажимала??? Пока не продаст эти замечательные тиски, нового мужчину будет найти трудно - слухи у нас ой как быстро разносятся. Рисковать мало кто захочет. Так и будет одна.
все пройдет
Аватара пользователя
Jytta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 11:57

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение Jytta »

Конечно продавайте все,да побыстрее,пока товарный вид имеется еще.А то будут инструменты валяться без нужды,а потом выбросите вон,ну а если у вас появится мужчина,то не проблема будет на бигаме новые инструменты и прикупить.
tudasyuda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:39

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение tudasyuda »

Мужчины ну умеете вы поддержать девушек. Хорошо когда мужчины хозяйственные, а когда «рученьки золотые у Васеньки да из золотой попоньки растут», тогда приходится впрягаться дамочкам и вспоминать что девочки могут все. И коня на скаку тоже. И избу построить. И страну поднимать. Не смотря на то что правительство состоит из мужчин.
Обратите внимание что укладчики асфальта того же в основном кто ? А дворники во дворах?
Есть мульт классика жанра, еще времен союза «Любимая, я подарю тебе эту звезду». Рекомендую к просмотру.
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:09

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение Pasha »

antina писал(а): 19 фев 2018, 11:27 Было такое время, когда накупили на бигаме разные инструменты и тиски в том числе. Но так как я сейчас живу совсем одна, то мне всё это как бы и не нужное, то распродаю. Тиски мы брали вот такие bigam.ru/product/tiski-sturm-1075-04-125-125-mm-458431/ на бигаме. Сколько их использовали, до сих пор, как новые. Качество я вам скажу отменное. Берите, явно не пожалеете. А я себе за эти деньги куплю лучше что полезное для себя.
Не надо всех мужчин под одну гребенку стричь. :) Разные мужчины бывают, как и девушки.
Да, тиски хорошие, но спасибо, я себе уже успел на Бигаме купить, очень удобная вещь, много раз меня они выручали, без них бы просто не обошелся.
А за сколько вы их хотите продать?
Последний раз редактировалось Pasha 11 мар 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jonk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:39
Контактная информация:

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение jonk »

Давайте я у вас их куплю, а какую цену вы хотите за свои тиски? А вообще конечно зря вы хотите продавать тиски и инструменты разные. Появится вот у вас новый мужчина, нужно будет что поделать по дому, а не чем. Всё распродали. И придется снова покупать. А тиски это вам не апельсин, не пропадут, могут лежать и вечность в сухеньком месте.
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение antina »

tudasyuda писал(а): 21 фев 2018, 09:46 Автор а зачем же так много покупали всего? Теперь верно, денег не вернете потраченных. Но все же – копейка рубль бережет. Вдруг найдется новый владелец.
Бигам достаточно удобный магазин, пылесос керхер покупали , остались довольны обслуживанием.
Как это зачем? Что бы использовать в хозяйстве. Мужчина умел делать разные вещи и штуки для дома. И ему все эти инструменты были необходимы. А мне вот они совершенно ни к чему. Вот что мне прикажете затискивать в тиски? Совершенно не чего. А других мужчин, таких нет. И врядли будут. Все какие то хлюпики, тока наливай им да денег давай.
Аватара пользователя
Jytta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 11:57

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение Jytta »

Ну что же вы так мужчин не любите,разные они все бывают.Одни умеют строить,другие разрушать,третьи еще что-нибудь,все так же как и у женщин.Но женщина ведь делает мужчину тем,кем он является рядом с ней,так что давайте с себя начинать,прежде чем бедных мужиков принижать.
Аватара пользователя
Pavlina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:37
Откуда: Москва

Re: Купили на бигаме тиски

Сообщение Pavlina »

antina писал(а): 19 фев 2018, 11:27 Было такое время, когда накупили на бигаме разные инструменты и тиски в том числе. Но так как я сейчас живу совсем одна, то мне всё это как бы и не нужное, то распродаю. Тиски мы брали вот такие https://www.bigam.ru/product/tiski-stur ... mm-458431/ на бигаме. Сколько их использовали, до сих пор, как новые. Качество я вам скажу отменное. Берите, явно не пожалеете. А я себе за эти деньги куплю лучше что полезное для себя.
Зачем продавать, будет ещё и другой мужчина у вас. Всё пригодится, так вы наоборот притяните к себе хозяйственного мужичка.
Говорят же, одинокой женщине, нужно тапочки мужски обязательно в доме иметь, что бы муж появился. А у вас тут целый мужской арсенал, не лентяй попадётся.
Я, конечно, шучу по-доброму.
Но сейчас одни цены, а потом на Бигаме вдруг вырастут. А магазин это отличный, качество хорошее, так зачем переплачивать. Тиски в доме нужны, для ремонта, для хозяйства, да сами знаете, раз покупали.
Ответить

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей