Реальные знатоки полноценного и незабываемого отдыха на морском побережье давно знают такие места в Крыму, где высокий уровень обслуживания и комфорта успешно сочетается с чистотой и уникальностью крымской природы, куда не проходят негативные факторы индустриализации. Таким чудесным местом, известным во всей России и за границей, является гостевой дом для семейного отдыха «Воробьиное гнездо». Наш гостевой дом дружелюбно раскрывает свои двери для постояльцев более 20 лет, и с каждым годом те, кому удалось провести отдых в Судаке отклики о проведенных в нашем гостевом доме оставляют самые позитивные, и с удовольствием советуют нас своим товарищам и родным.
Какие параметры важно учесть, планируя отдых в Судаке 2019?
-чистые солнечные пляжи в окружении зелени и гор, целебный воздух, теплое море;
-комфортабельные уютные номера по вразумительным ценам;
-развитая инфраструктура, парковка, охраняемая территория, наличие поблизости мест для отдыха;
-все для занимательного и увлекательного отдыха маленьких гостей: детская площадка, бассейн, песочницы, горки, батут;
-организация культурного досуга: экскурсии, конные, морские прогулки, рыбалка;
-вкусная и разнообразная кухня, возможность заказа персонального меню с учетом ваших предпочтений и идеологий;
-все атрибуты для того, чтобы отдых в Судаке позволял полностью релаксировать и наслаждаться: мангал, кафе, сауна, заказ всего необходимого в номер;
На отдых в Судаке в наш гостевой дом «Воробьиное гнездо» приезжают не только в летний сезон, но в любое время года, чтобы подышать чистым целебным морским воздухом, насладиться тишиной и первозданной природой, расслабиться от цивилизации, просто провести выходные дни в романтической обстановке.
Приезжайте в Судак-отдых без посредников 2019 в гостевом доме «Воробьиное гнездо» гарантирует Вам памятные воспоминания, расслабление и удовольствие, полную отдаленность от обыденных тревог и забот. А наш искренний персонал побеспокоится о том, чтобы Вам захотелось вернуться к нам вновь!
Гостевой дом в Судаке. Отдых в Крыму http://sudak-gnezdo.ru
Гостевой дом в Судаке "Воробьиное гнездо"
Недорогой комфортный отдых в райском уголке Крыма
+7 978 789 7626 (МТС)
"Воробьиное гнездо" гостевой дом в Судаке. Отдых в Крыму
Предложения по аренде жилья в Судаке, Новом Свете, Морском, Весёлом строго от хозяев жилья
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Сниму домик или квартиру в Судаке
antina » 14 янв 2019, 14:48 » в форуме Спрос на недвижимость в Крыму - 0 Ответы
- 15791 Просмотры
-
Последнее сообщение antina
14 янв 2019, 14:48
-
-
- 0 Ответы
- 1507 Просмотры
-
Последнее сообщение VelW
11 янв 2023, 18:16
-
-
Компьютерные столы в Крыму
Masha-Eliseeva » 10 янв 2020, 07:08 » в форуме Продам: мебель, стройматериалы - 0 Ответы
- 1953 Просмотры
-
Последнее сообщение Masha-Eliseeva
10 янв 2020, 07:08
-
-
-
А где лучше покупать дом в Крыму?
antina » 14 янв 2019, 13:11 » в форуме Спрос на недвижимость в Крыму - 0 Ответы
- 2497 Просмотры
-
Последнее сообщение antina
14 янв 2019, 13:11
-
-
- 0 Ответы
- 700 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikolasse
23 июл 2020, 16:05
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей