Услуги полиграфической компании

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
mover
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:54

Услуги полиграфической компании

Сообщение mover »

Наша типография предлагает широкий спектр полиграфических услуг, печать заказов любого тиража на современном печатном оборудовании на выгодных и привлекательных для Вас условиях!

В услуги нашей типографии входят: печать листовок, печать буклетов, изготовление визиток, изготовление брошюр, каталогов, изготовление блокнотов, изготовление папок, оперативная полиграфия (тиражирование), изготовление флаеров, приглашений, открыток, бланков и т.д. Также осуществляем печать на сувенирной продукции: на чашках, зажигалках, ручках, пепельницах, брелках и др.

Все оперативно, качественно и недорого! Обращайтесь, прайсы, образцы пордукции и контакты на listok.bz.
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: Услуги полиграфической компании

Сообщение Leonid29 »

сам ищу, куда можно обратится за печатью полиграфии в Москве
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Услуги полиграфической компании

Сообщение Avraam32 »

Рынок печатных услуг сегодня характеризуется большим разнообразием предложений. Поскольку типографий весьма много, выбрать одну из них нелегко. Подумайте над основными параметрами продукции, которую бы вы хотели получить в итоге. Разберитесь с форматами печати, типами материала, рассмотрите всевозможные варианты исполнения. Кстати, у меня есть одна хорошая типография на примете https://offset.moscow , очень вам ее рекомендую, я много раз в нее обращался и доволен услугами, и качественно проделанной работой мастеров. Мне даже посетители моего ресторана пару раз делали комплимент касательно дизайна полиграфии.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя