Посещаете санатории?

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Посещаете санатории?

Сообщение antina »

Я так давно не отдыхала в санаториях. А раньше еще лет пять назад, то могла и раза три за год поехать в какой нибудь новый санаторий. Из тех санаториев, где уже бывала, то мне в свое время понравился санаторий Коралл Адлер. Интересно, как там сейчас. Стало еще лучше или ни чего особо не изменилось? Бывали в этом санатории? Какие у вас остались впечатления? Хотели бы еще там побывать и почему интересно? Какой бы вы порекомендовали санаторий? Где вам больше всего понравилось?
Аватара пользователя
kowas78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 23:20

Re: Посещаете санатории?

Сообщение kowas78 »

Мы этим летом с сестрой отдыхали в санатории Коралл нам понравился номер и питание 3-разовое шведский стол так же наличие бассейнов отдых прошёл хорошо домой ехать вообще не хотелось на следующий год тоже поедем в этот санаторий чтобы отдохнуть!
Аватара пользователя
kuzmam
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 11:11
Откуда: Москва

Re: Посещаете санатории?

Сообщение kuzmam »

Три раза за год посещать санаторий - это достижение, отпуск у Вас был трижды, что ли? А, вообще-то, проводить время в санаториях очень восхитительно. Тем более, сейчас, когда уровень обслуживания в подобных заведениях очень высоко поднялся - дает себя знать конкуренция между оздоровительными учреждениями.
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: Посещаете санатории?

Сообщение Leonid29 »

не, я не особо фанат подобного рода отдыха. если уж и тратить деньги, то лучше всё-таки с пользой. та же Турция - отличный вариант. ну, знаете, all inclusive - приятная вещь))) мне например Принцевы острова в Стамбуле по душе. два раза там были с женой, впечатлений конечно куча. хочу зимой еще постараться вырваться
Аватара пользователя
jonk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:39
Контактная информация:

Re: Посещаете санатории?

Сообщение jonk »

Летом ездили в Сочи, у нас там много родственников то периодически в гости посещаем. Правда не живем с ними вместе, так как там и так мало места. То обычно заезжаем в санаторий коралл адлер а там уже потом ездим и ходим куда нам нужно. Нравится вообще в тех краях. Да и санаторий весьма интересный. Если будете там, то рекомендую. Чисто, красиво, да и люди замечательные.
Аватара пользователя
GriSha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 11:14
Откуда: Россия

Re: Посещаете санатории?

Сообщение GriSha »

Я летом в Севастополь ездил к друзьям. В пансионатах и санаториях отдыхать особо не за что, да и дороговато. Но вот супруга побывала в Алуште, уже в сентябре в доме отдыха. Ей понравилось. Следует отметить, что на Крымских курортах теперь налаживается и сервис и есть возможность отдыха по вполне бюджетным ценам. В том числе и в санаториях.
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Re: Посещаете санатории?

Сообщение antina »

Не плохие конечно варианты, из тех, что вы предлагаете, посмотрела, почитала, кое что себе взяла в заметку. А что еще есть интересного? Какие еще есть интересные предложения? Где вам было реально хорошо и понравилось?
Аватара пользователя
jonk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:39
Контактная информация:

Re: Посещаете санатории?

Сообщение jonk »

Самое лучшее это отдыхать дома. Отправить своих родных к морю, и отдыхать целую неделю или две. Вот это замечательный отдых получается. А по поводу санаториев, в принципе они все по своему хорошие. Можно посмотреть на гугл картах, что есть рядом с вами.
Глаша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:38

Re: Посещаете санатории?

Сообщение Глаша »

Leonid29 писал(а): 23 ноя 2019, 17:06 не, я не особо фанат подобного рода отдыха. если уж и тратить деньги, то лучше всё-таки с пользой. та же Турция - отличный вариант. ну, знаете, all inclusive - приятная вещь))) мне например Принцевы острова в Стамбуле по душе. два раза там были с женой, впечатлений конечно куча. хочу зимой еще постараться вырваться
Согласна, для меня отдых в соседних городках это как в порядке вещей и ничего удивительного. Я чаще если есть свободная неделька, то планирую её провести за границей, недавно летала в Прагу, и покупала там экскурсию на один день https://eurotour-group.ru/ekskursii/Czech-Republic.html , отдохнула как следует. В следующий раз даже не знаю куда полететь... сижу сейчас, перебираю варианты: у меня отпуск в июле будет, хочу уже заранее взять билеты.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Бесплатные путевки в санаторий.

Сообщение Odin »

Санаторное лечение, классная вещь, это точно !
Российское законодательство обеспечивает в своих нормативах выделение определенных льгот отдельным категориям граждан. Так, одним из методов социальной поддержки населения, а также обеспечения должного уровня здоровья граждан являются бесплатные путёвки пенсионерам в санатории. Однако правовое регулирование этого вопроса достаточно строгое, так как положена эта льгота не всем россиянам, и, более того, предусматривает ряд достаточно строгих требований и ограничений.
Кому эта тема интересна, подробнее все вот тут и найдете sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/besplatnye-putevki-v-sanatorij-dlya-pensionerov.html.
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Посещаете санатории?

Сообщение Avraam32 »

Это был один из самых удивительных отдыхов в моей жизни. Я смог увидеть множество диких животных и насладиться красотой природы благодаря туру на Камчатке, который я заказал на Sibactive. Опытные гиды сделали этот тур незабываемым. Мне также очень понравилось посещение горячих источников и озера Курильское. Я бы порекомендовал этот тур всем, кто ищет приключения и отдых на свежем воздухе.
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей