Сарафанное радио — что это такое

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Сарафанное радио — что это такое

Сообщение Odin »

Ребята, а Вы наверно все слышали , понятие - САРАФАННОЕ РАДИО — ЧТО ЭТО ТАКОЕ, на сегодня , хотите узнать ! Это реклама, по сути дела .
Один из самых древних методов маркетинга — это сарафанное радио, или передача информации о чем-либо из уст в уста. Подобный метод маркетинга можно отнести к одним из древнейших способов общения с клиентами и иными заинтересованными лицами, и несмотря на существование сейчас множества других каналов рекламы, сарафанное радио до сих пор может быть эффективным способом как для осуществления продаж, так и для иных целей в рамках бизнеса. Узнайте откуда пошло выражение «сарафанное радио», как именно можно применять его в рамках современного бизнеса, а также какими плюсами и минусами обладает подобная методика распространения информации.
Интересно, тогда вот тут все по этой теме можете и почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- ... takoe.htmlИзображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя