Северный Кипр. Вилла "Rose" в Бахчели

Продажа, покупка, аренда любой недвижимости за пределами Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Cyprus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:17
Откуда: Северный Кипр
Контактная информация:

Северный Кипр. Вилла "Rose" в Бахчели

Сообщение Cyprus »

Вилла «Rose» в Бахчели на Северном Кипре

Вилла «Rose» в поселке Бахчели от Cyprus Realt Company.
Эта интересная вилла находится в поселке Бахчели. Её расположение предусматривает панорамные виды как на горы, так и на море. Здесь вы сможете любоваться разнообразием неповторимых закатов Средиземноморья, а по утрам вдыхать свежесть прибрежных бризов.
Также следует отметить выгодное положение локации застройки. Здесь все виллы объединены в комплекс, однако на каждую предусмотрена своя территория, архитектурно продуманная так, что создается ощущение полной приватности.
Прилегающий земельный участок каждой виллы площадью 750 м2 включает в себя собственный бассейн, а также озеленение с элементами ландшафтного дизайна и собственный сад. Интересной особенностью является наличие у каждой виллы просторных террас с прекрасными панорамными видами.
Проект был построен в соответствии с высочайшими стандартами качества, а планировка выдержана в классическом средиземноморском стиле. Все эти преимущества гармонично сочетаются с местной природой. Если вы цените тишину, бескрайний простор, горы, море, чистый воздух, солнечные дни, красивые закаты и спокойную гармонию, это место подойдет вам идеально.
Расстояние от моря до комплекса вилл — 5 минут пешком, а до центра посёлка Бахчели, где есть магазины, кафе и ресторан — 5 минут на машине. Поселок Бахчели располагается в непосредственной близости от Эсентепе, в пригороде Гирне. Гольф-клуб Korineum находится всего в нескольких минутах езды, пляж — в 5 минутах, а новая пристань для яхт будет находиться в 3 минутах. Расстояние до аэропорта Эрджан — 33 км, до Кирения — 32,1 км.
Вся мебель и техника уже включены в стоимость. Все спальни виллы уже оборудованы встроенными шкафами.
Бахчели славится своими незабываемыми живописными пейзажами и привлекает туристов со всего мира большими чистыми пляжами. Более того, благоприятным мягким климатом и красивой местностью вдали от суеты и массового скопления людей. Здесь можно прекрасно отдохнуть. Вдобавок, восстановить здоровье и набраться сил.
В Бахчели недвижимость пользуется повышенным спросом среди иностранных граждан. И это неудивительно! Ведь район имеет весьма развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся детские сады и школы. Притом, имеются торговые и развлекательные комплексы.
Вилла «Rose» в поселке Бахчели от собственника для вас!

Изображение
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей