Северный Кипр. Люкс вилла с дизайнерским ремонтом

Продажа, покупка, аренда любой недвижимости за пределами Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Cyprus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:17
Откуда: Северный Кипр
Контактная информация:

Северный Кипр. Люкс вилла с дизайнерским ремонтом

Сообщение Cyprus »

Люкс вилла на Северном Кипре с дизайнерским ремонтом

Новая люкс вилла с дизайнерским ремонтом, для тех кто любит стиль. Ищите дом в тихом месте но в то же время близком ко всей инфраструктуре? Хотите красивую меблировку и не терять время и деньги на обустройство? Тогда вас должен заинтересовать именно этот вариант!

Эта вилла расположена в новом современном комплексе с огромным бассейном, спортивным залом, детской площадкой и красивой благоустроенной территорией. У каждой виллы есть своя парковка. Вокруг дома есть достаточно места для высадки сада при желании. Сама вилла окружена террасами на всех уровнях. Вы можете пить кофе на свежем воздухе не только первом этаже, но и на втором и даже третьем, на террасе пентхауса, откуда открываются превосходные панорамные виды. Вся инфраструктура — в пешеходной доступности.

Интересная и удобная планировка никого не оставит равнодушным. Небольшая прихожая со встроенным шкафом, ведущая ко всем комнатам и мраморной лестнице на второй этаж. Отдельная полностью оборудованная кухня со встроенной бытовой техникой с собственным выходом на террасу. Особую атмосферу гостиной придаёт камин и роскошная мебель. Спальная комната и отдельный гостевой санузел, это всё располагается на первом этаже. Поднявшись на второй этаж, попадаем в небольшой холл, откуда есть выход на просторную террасу. Где в свою очередь есть винтовая лестница на террасу на крыше. С холла вход в две спальни, у каждой из которых есть собственные санузлы и встроенные гардеробные.

Содержание подобного дома обходится не так дорого, есть небольшая ежемесячная оплата за обслуживание комплекса, остальное оплачивается по счетчикам.
И пришло время взять телефон и написать мне в WhatsApp или другие мессенджеры для более детальной информации, или заполнив форму тут на сайте.
Итак, Новая люкс вилла с дизайнерским ремонтом ждёт Вас!
При покупке этой виллы — Cyprus Realt Company предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но и банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Изображение
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость