Песни караоке

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Lara123
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:23
Откуда: Симферополь

Песни караоке

Сообщение Lara123 »

Ребята, Вы еще не пробовали петь караоке песни, а зря . Это оказывается так весело и прикольно. мы не давно на Дне Рождения подруги попробовали, так все со смехе попадали , а у меня получилось, зря думала, что нет голоса, все оказывается есть! Попробуйте не пожалеете.
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Песни караоке

Сообщение Лианка »

У меня тоже есть караоке. Часто поем вместе всей семьей)) Вообще караоке классная штука, мне очень нравится.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Песни караоке

Сообщение Nuadardana »

мы тоже любим компанией попеть)
Аватара пользователя
Gurti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 00:06

Re: Песни караоке

Сообщение Gurti »

У нас лдети любители попеть песни, особенно по выходным, когда все дома ни нам устраивют мини-концерты с песнями и переодеваниями)) Раньше они пели в игрушечный микрофон, но посмотрев на все это муж решил купить им микрофон в TOPSTO девочки довольны были очень! Да что скрывать, мы с кумовьями когда у нас собираемся, тоже нарасхват микрофон)) любители попеть))
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Песни караоке

Сообщение Djam »

Часто поем вместе всей семьей))
jozy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 21:33

Re: Песни караоке

Сообщение jozy »

ой, а я мечтаю о караоке, правда петь не умею, но люблю)))
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Песни караоке

Сообщение Djam »

Обожаю петь))
Lina007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 08:42

Re: Песни караоке

Сообщение Lina007 »

Нравится атмосфера клуба и качество музыки.На их сайте можно подробно узнать о ценах и свободных столиках karaokeclub-vinil.ru.
Oghmaginn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:50

Re: Песни караоке

Сообщение Oghmaginn »

Отличный сайт и думаю что буду там петь karaokeclub-vinil.ru
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей