Хочу кольцо девушке из Питера привезти

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Аватара пользователя
Harvester
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 21:33

Хочу кольцо девушке из Питера привезти

Сообщение Harvester »

У меня сейчас командировка в Питер будет. Пару недель придётся там с утра ходить на деловые встречи, а в вечернее время просто знакомство с Северной столицей. И я вот хочу привезти в подарок оттуда своей девушке какое-нибудь колечко красивое, с которым хочу за одно и предложение сделать. Знаю, что она любит украшения с камнями. А вот с каким камушком кольцо ей преподнести? По каким критериям их вообще подбирают?
Последний раз редактировалось Harvester 28 сен 2023, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yukatan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:46

Re: Хочу кольцо девушке из Питера привезти

Сообщение Yukatan »

Мне кажется, что чем больше камушек, тем больше такое украшение, если обручальное кольцо можно так назвать, девушке нравится. По крайней мере, я когда делал предложение, то брал красивое колечко с большим бриллиантом. И она не могла не согласиться выйти за меня.
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Re: Хочу кольцо девушке из Питера привезти

Сообщение Taniar »

Это надо знать и вкусы вашей девушки, и её увлечения, может быть какие-то. Я думаю с подбором у всех как-то индивидуально. У меня жена всякой астрологией увлекается, хиромантией, гаданиями и всем таким прочим. И она прям придаёт значение всяким там камушкам. Знает какой и что означает, какой что приносит и тд. И когда хочу какое-то украшение ей подарить, то прочту в лишний раз про магию камней тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat ... tva-kamney. И там уже подбираю, что взять. Если не знаете как выбрать колечко там в Питере, то попробуйте так же, по значению самого камня.
Аватара пользователя
Ruvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 02:03

Re: Хочу кольцо девушке из Питера привезти

Сообщение Ruvim »

Ой, я сам в своё время устал подбирать эти камни в украшениях. То это не подходит, то то не очень нравится. И я уже сказал, мол слушай дорогая, ты сама себе выбери, что подходит и что нравится, а я карточку просто предоставлю, будем считать, что это мой подарок.

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [AI бот] и 0 гостей