Нужен новый шкаф

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Нужен новый шкаф

Сообщение Taniar »

У меня сейчас ремонт заканчивается и нужно ещё кое-какую мебель подобрать в комнату. В частности нужен новый, современный шкаф, чтоб прям под потолок был. А то у меня ещё советский стоял до сих пор, который уже рассыпаться стал. Где в Севастополе посоветовали бы посмотреть в первую очередь?
Аватара пользователя
Harvester
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 21:33

Re: Нужен новый шкаф

Сообщение Harvester »

Мы летом ремонтом и обновлением мебели занимались. На дачу вывозили всё старое, а себе покупали новое в квартиру. И почти всё, включая новый шкаф-купе, взяли в магазине Магнит-мебель. У них выбор хороший имеется.
Аватара пользователя
Yukatan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:46

Re: Нужен новый шкаф

Сообщение Yukatan »

У меня шкаф перестал в один момент закрываться, а потом и тоже начал разваливаться. И полки, и двери, всё шаталось уже. Жена вещи всё покупает и запихивает, покупает и запихивает. И вот пришлось таки разбирать этот шкаф старый и новый, более просторный купить шкаф в Севастополе тут https://krimmebel.ru/gostinnaja/shkafi-kupe/. Нам подобрали такой, чтоб прям от пола до потолка был, чтоб был куда вместительнее, чем тот, что у нас стоял до этого.
Аватара пользователя
Ruvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 02:03

Re: Нужен новый шкаф

Сообщение Ruvim »

Не знаю, прям чтоб идеально подходил под потолок может вы и не найдёте. Тут лучше, я думаю, вызвать мастера-замерщика, который просто изготовит вам нормальный шкаф, с учётом всех ваших хотелок и пожеланий.
Аватара пользователя
planeta-komforta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 15:59
Откуда: Симферополь

Re: Нужен новый шкаф

Сообщение planeta-komforta »

В Планета Комфорта вы можете выбрать и купить шкаф для дома и офиса в разделе: https://planeta-komforta.com/catalog/shkafy/. Все позиции представленные у нас, только высокого качества, по доступной цене, онлайн и с оперативной доставкой до двери Вашего дома. У нас представлен широкий ассортимент на популярную категорию товаров - шкафы от производителя. Привезем заказ по Крыму и области с возможностью оказания услуг сборки и подъёма на этаж. На складе мебели всегда есть много моделей и расцветок шкафчиков по доступной цене от 3570 до 123740 рублей. При необходимости наши менеджеры проконсультируют и ответят на интересующие Вас вопросы по телефону Вы можете купить мебель, сделав предоплату или оплатить по факту доставки. Предоставляем беспроцентную рассрочку на мебель до 12 месяцев и выгодные кредиты до 3-х лет.
:D :) :D
Последний раз редактировалось planeta-komforta 26 ноя 2023, 10:33, всего редактировалось 2 раза.
Интернет-магазин мебели
https://planeta-komforta.com
🌎🌍🌏
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей