Делаем космическую комнату ребенку

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Аватара пользователя
Harvester
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 21:33

Делаем космическую комнату ребенку

Сообщение Harvester »

У меня ребёнок и так любит тему космоса. Как не включит телевизор через интернет, так у него там постоянно трансляция с МКС идёт. Сидит и наблюдает. И мы сейчас ещё нашли потрясающие обои в детскую по Звёздным войнам. И хотим вообще ему сделать космическую комнату. А что ещё кроме обоев можно туда приобрести?
Аватара пользователя
Yukatan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:46

Re: Делаем космическую комнату ребенку

Сообщение Yukatan »

Да в своё время были популярны светильники в виде ракет. Там какая-то маслянистая жидкость с пузырями ещё туда-сюда переливалась. Да и думаю, что и другого формата можно светильники разные в виде ракет найти. Можно и так макеты всяких космических кораблей на полки поставить.
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Re: Делаем космическую комнату ребенку

Сообщение Taniar »

Классная идея. Жаль, что в моём детстве такого не было. Так бы раскулачивал маму на деньги, чтоб купила и мне такие обои и светильники. Я вот сам большой поклонник всей этой космической темы и пытаюсь привить эту любовь и своему сыну. Получается, честно говоря, так себе. Не всё ему нравится. Но вот купил проектор звездного неба тут https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Вот от него он просто без ума. Нравится смотреть на звёзды, пусть и без космических кораблей, но зрелище всё равно завораживающее.
Аватара пользователя
Ruvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 02:03

Re: Делаем космическую комнату ребенку

Сообщение Ruvim »

Действительно круто сделать комнату в каком-то стиле одном. Помимо выше уже сказанных идей, поищите постельное бельё космическое. Не найдёте у нас, можно у китайцев заказать. И флуоресцентные всякие штуки тоже есть. Звёзды, Луна там, которые можно и на стены крепить, и на потолок

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот], ClaudeBot [AI бот] и 0 гостей