Где можно оптом титан закупать?

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Аватара пользователя
Ruvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 02:03

Где можно оптом титан закупать?

Сообщение Ruvim »

Нам на предприятие поступил заказ на изготовление кое-каких деталей из титана. Заказчик жаловался, что покупали в готовом виде у поставщика из Китая, из обычной стали, но всё такое некачественное, хлипкое и быстро ломается, что вот его нервы не выдержали и решил из надёжного материала просто изготовить. Мы то без проблем сделаем, оборудование для этого имеется, а вот где титан можно по нормальным ценам найти?
Аватара пользователя
Yukatan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:46

Re: Где можно оптом титан закупать?

Сообщение Yukatan »

Я вам так скажу. Вы ищите разную продукцию у разных поставщиков. У одного могут быть листы титановые дешевле, у другого прутки, у третьего болванки и тд. И вот берите там, где в совокупности с доставкой выйдет дешевле.
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Re: Где можно оптом титан закупать?

Сообщение Taniar »

Да Господи, там у поставщиков могут быть пару копеек разница и ради этого даже не стоит заморачиваться, чтобы ждать поставки от одного продавца, потом от другого. Смотрите там где в среднем более-менее по цене, там и заказывайте. Мы периодически тоже титановый металлопрокат закупаем и как-то не обращаем даже внимание на разницу в цене в пару рублей. Это мелочи. И можете посмотреть на титановый прокат цены у поставщика, где мы закупаем https://super-splav.ru/titan. Если вас устроят, можете там тоже закупать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей