Гладильный пресс по лучшим ценам в Украине только у нас

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
sergden
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:32

Гладильный пресс по лучшим ценам в Украине только у нас

Сообщение sergden »

Компания “VendInfO” предлагает новые гладильные пресса от лучших мировых и отечественных производителей по самым низким и приемлемым ценам в Украине. Гладильный пресс ”Термо” по супер цене 1150 грн, гладильный пресс “Престер” по супер цене 1450 грн, большой модельный ряд гладильных прессов “Bonushi” по лучшим ценам, новая гладильная машина (каток) “Ромашка” .
Представленная гладильная техника широко используется в домашнем хозяйстве, в прачечных и мини-прачечных гостиниц, отелей, дошкольных детских учреждениях, химчистках, ресторанах и др. Гладильные системы предназначены для глаженья любого вида материала, при потребляемой электроэнергии в разы меньше обычных утюгов.
Компания «VendInfO”-‘это индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, гарантия на представленную продукцию 1-2 года, свой сервисный центр, доставка по Украине, любая форма оплаты. Заказав гладильную технику у нас, Вы обязательно останетесь довольны!
WWW.GLAGKA.UCOZ.RU
Изображение
Заказать 050 103 46 66
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей