Калейдоскоп предложений по размещению в Алуште

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Tobler
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:30

Калейдоскоп предложений по размещению в Алуште

Сообщение Tobler »

Каталог сайтов infotravel.com.ua предоставит Вам уникальную возможность посетить 672 сайта Крымских гостиниц, пансионатов, санаториев, частных домовладений, вилл, коттеджей, размещенных в 42 городах и поселках западного и южного берега Крыма. Выбирайте место для Вашего отдыха напрямую без посредников.
Раздел меню "Алушта" на сегодня содержит 62 объекта в самой Алуште и еще порядка 200 в пригороде Большой Алушты: Утёс (Санта-Барбара), Малый Маяк, Малореченское и другие. Здесь вы найдете варианты на любой вкус и предпочтения: санатории республиканского значения, как "Алуштинский", пансионаты "Дубна", "Крымские зори", "Жемчужина" , "Море", "Водолей", "Рай", "Морской", "Аквапарк", гостиницы для VIP "Radisson SAS", "Агора", множество мини-пансионатов и частных домовладений.
Фанатам Крыма посвящается
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей