Удалить

Аренда, спрос жилья для отдыхающих на Крымском полуострове. Хотите снять жилье для отдыха в Крыму? Этот форум для вас! Напишите объявление и Вам предложат
Ответить
Аватара пользователя
Istar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:15

Удалить

Сообщение Istar »

Удалить.
Последний раз редактировалось Istar 12 ноя 2014, 22:47, всего редактировалось 2 раза.
elenkaakimova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:33

Сообщение elenkaakimova »

Здравствуйте! Мы находимся загородом, до Судака 4км. У нас 2 пляжа, оба загородные. До первого пешком 20мин по степной тропинке,900м, бесплатный, галька. Это пляж палаточного городка, все цивилизованно, чужих нет, на пляже есть кафешки, ларечки.. До второго (пляжи Меганома) добираться только на машине, берут 10грн с машины за день за въезд на пляж, там есть и песчаные пляжи, и галька, и детские, и платные(по желанию). В отельчике 8 номеров, удобства на этаже, горячая вода круглосуточно, убирает горничная, все чистенько. Готовит повар, цена включает полноценное питание: завтрак, обед и ужин. В случае Ваших экскурсий и т.д.. время питание можно скорректировать с поваром, главное предупредить, могут накрыть раньше и позже, завернуть еду с собой. Кухня домашняя, самим готовить нельзя,(не распространяется на чай и кофе) по возможности повар подстроится под ваши желания(не едите какой-то продукт - его просто заменят на другой, не подразумевается отдельное приготовление блюд, специи и заправки к салатам вы добавляете сами по желанию). Деньги за пропущенный прием пищи не возвращаются В доме есть место, для хранению ваших продуктов. Бронирование: за месяц оставляете точные сроки приезда и отъезда, контактный номер имя и город, количество человек, за неделю нужно перезвонить и подтвердить, в обратном случае бронь снимаем, предоплату ненужно, просьба в случае изменения планов – сообщить. Заселяем в любое время суток, сразу и покормим. Парковка бесплатно, если вы без машины – мы встретим на автокозале Судака и отвезем после отдыха. Заселяем не меньше, чем на 3-ое суток. Бильярд в доме,10грн час. Клубов, ресторанов в поселке нет, все в Судаке. В доме работает водитель, он отвезет и заберет в любое время суток дешевле чем такси. Даем мангал и котелок, если вы захотите сделать шашлык. Есть озеро, до которого 4 км, можно поехать на рыбалку. Рядом конные экскурсии. Будем рады видеть вас у нас. Вся информация об услугах, ценах, фотографии номеров по адресу: http://uelenki.at.ua elenka.akimova@mail.ru
отдых в Крыму, Судак ue.crimea.ua
Наталья Михайловна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:03

Сдам уютное доступное жилье в Феодосии: квартира в центре, мини-гостиница в частном секторе, от хозяи

Сообщение Наталья Михайловна »

Добрый день!
По вашей заявке приглашаем отдохнуть в Феодосии! ЖИЛЬЕ ОТ ХОЗЯИНА

1. Трехкомнатная благоустроенная квартира в центре Феодосии, новый кап.ремонт, новая мебель, техника, кухня. 3 отдельные комнаты, душ, туалет, кухня, гостиная. Круглосуточно горячая вода (автономно), телевизоры, холодильник, гладильная доска. 5 минут пешком до набережной, ж/д вокзала, автостанции. Тихий двор, рядом центральный узел связи и центральный рынок. Во дворе стоянка для автомобилей. Двор на замке, приятно спокойно посидеть вечерком и гулять детям.

2 СДАМ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР (2-этажный КОТТЕДЖ, ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА .
КОТТЕДЖ - 2 этажа, 2 отдельные комнаты, свой душ, туалет, кухня, горячая вода круглосуточно. Телевизоры, кондиционеры, холодильник, гладильная доска. Новая мебель, белье. Во дворе стоянка для автомобилей. Беседки, столики, зелень, навес из винограда. Барбекю.

3. мини-гостиница: НОМЕРА на 2-3 человека: Телевизор, холодильник, кондиционер. Новая мебель. белье. Отдельный душ и туалет, горячая вода круглосуточно, гладильная доска. Cтоянка для автомобилей. Беседки, столики, зелень, навес из винограда. Барбекю.

4 .КОМНАТЫ под ключ в большом частном. Отдельные комнаты под ключ, ванная, туалет. Бодьшая кухня. Горячая вода, телевизор, холодильник, гладильная доска. Во дворе стоянка для автомобилей. Беседки, столики, зелень, навес из винограда. Барбекю.

Чисто. Уютно.Безопасно.
Все от хозяина.
Бронировать лучше всего по телефону, Наталья Михайловна +3(8)-050-249-74-04, +3(8)-063-284-88-38
тел. в Феодосии +3(8)050-249-74-04, +3(8)063-284-88-38 Наталья Михайловна
Ответить

Вернуться в «Спрос на аренду жилья в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей