Сдаю свою двухкомнатную в Евпатории под ключ

Предложения по аренде жилья в Евпатории, Заозерном и Сакском районе (Саки, Новофёдоровка, Мирное, Штормовое, Поповка, Витино и т.д.)
Ответить
Светлана
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2006, 10:40

Сдаю свою двухкомнатную в Евпатории под ключ

Сообщение Светлана »

Сдаю свою двухкомнатную в Евпатории под ключ, со всей квартиры всего 25 у.е. в сутки,
со 2 июля по 16 июля (дальше занято), и свободен весь август.
Предложение касается только москвичей!! Высылаю фотки квартиры, передача ключей, обмен паспортными данными, расписка с моей стороны - всё в Москве, возврат ключей после отдыха тоже в Москве, звонить после 18 июня, тел. 359-24-31 (спросить Свету или Антона)
Квартира в Евпатории (проспект Ленина), 5 минут до моря пешком (замеряли) 4-й этаж комфортабельного дома, железная дверь, горячая вода (итальянский обогреватель), холодильник, новый цветной телевизор, радио. Всего 5-6 спальных места. (1 в гостинной, большая 2-х спальная кровать (евро) в спальне, одна кровать на большой застеклённой лоджии, одна раскладушка-вертолет с матрацем), телефон,электроплита+электрочайник+утюг+посуда и так далее. Полное самообслуживание, белье чистое и по большей части новое, в квартире есть пылесос для уборки. Пишите сразу на какой вы срок и сколько вас человек, возможно что на срок с 2 по 16 июля я сделаю еще скидку, смотря от количества человек.
Сдаю свою двухкомнатную в Евпатории под ключ, со всей квартиры всего 25 у.е. в сутки, со 2 июля по 16 июля (дальше занято), и свободен весь август. Предложение касается только москвичей!! Высылаю фотки квартиры, передача ключей, обмен паспортными данными, расписка с моей стороны - всё в Москве, возврат ключей после отдыха тоже в Москве, звонить после 18 июня, тел. 359-24-31 (спросить Свету или Антона) Квартира в Евпатории (проспект Ленина, район редакции "Евпаторийская здравница"), 5 минут до моря пешком (замеряли) 4-й этаж комфортабельного дома, железная дверь, горячая вода (итальянский обогреватель), холодильник, новый цветной телевизор, радио. Всего 5-6 спальных места. (1 в гостинной, большая 2-х спальная кровать (евро) в спальне, одна кровать на большой застеклённой лоджии, одна раскладушка-вертолет с матрацем), телефон,электроплита+электрочайник+утюг+посуда и так далее. Полное самообслуживание, белье чистое и по большей части новое, в квартире есть пылесос для уборки. Пишите сразу на какой вы срок и сколько вас человек, возможно что на срок с 2 по 16 июля я сделаю еще скидку, смотря от количества человек. Пишите мне на мыло s_v_eta@rambler.ru Мой ЖЖ - http://sveta.livejournal.com/ аська - 98131496 (если будете стучаться - укажите что по поводу квартиры)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Евпатории, Саках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей